Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Янтарная библиотека » Обрывки из дневника: Воспоминания ветренного сеньора (Автор - Лекарь)
Обрывки из дневника: Воспоминания ветренного сеньора
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:52 | Сообщение # 1
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Обрывки из дневника: Воспоминания ветренного сеньора

........................................................................................................................................ ..............

Вчера с утра пил на постоялом дворе Джелая Бабуно. Выпив половину всего того, что у него было в баре, стал предлагать ему продать мне его «трактирчик». Довел почти до истерики. Стал мне наливать бесплатно, лишь бы я заткнулся. На его счастье в трактир заглянула Зэв. Увидела все учиненные безобразия и увела меня в Шипстоун, не обращая внимания на мои слабые попытки к сопротивлению.

Поутру меня снова потянуло на подвиги. Вернулся на постоялый двор. Джелай, наученный вчерашним опытом не стал наливать мне ничего кроме легкого эля. Плевать, на опохмелку сойдет. Сидел за стойкой и цедил пиво, до полудня. Этот старый хрыч не стал давать мне еды в долг, а деньги я почти все вчера пропил…. Значит скоро опять на заработки. К обеду ко мне присоединился престарелый ветеран Ромул Канибус, постоянно проживающий на постоялом дворе и которого Джелай Бабуно не смеет выгнать, опасаясь неминуемых последствий крутого нрава ветерана.

Словно луч света в темном царстве стало появление Pilat’a, который привел с собой LDM’а. Они звали еще и Гуни, но она была занята вместе с KirX’ом и не пришла. Pilat был самым старым в нашей компании (компании добрых волшебников), на него работала целая сеть маленьких магазинчиков, торгующих всякой всячиной. У Pilat’а всегда были деньги. За это, а так же за то, что он давал в долг и угощал выпивкой его все уважали.

Джелай Бабуно с тоской поглядев на шумную компанию, грозившую разорением, с надеждой посмотрел на Pilat’a, которого он побаивался. В то время Pilat мог реально скупить его халупу с потрохами. Pilat, в ответ на взгляд – подмигнул и Джелай вздохнув, начал ставить на стойку бутылки с дорогой выпивкой и блюда с разнообразной снедью, которую, надо признать это, у него в трактире готовили лучше всех на Гиперионе.

Сдвинув несколько столов (Pilat успел в это время получить выручку с 4еловека и Hanterman’a) мы расположились не большой, но очень шумной компанией. Благодаря Pilat’у выпивка на столе не переводилась и мы засиделись до поздна, потом снова пришла Зэв, с Ратхом. Они попытались нас мягко закруглить и отправить по койкам. Мол де «В Шипстоуне вас слышно, все дела, поимейте совесть… и тд и тп.»

Но Ратху с нами понравилось и он присоединился. У него тоже были деньги и мы приняли его с криками: «Ура!». Зэв было страшно идти в город одной ночью и ей тоже пришлось остаться. К 2 часам ночи мы так напились, что потянуло на фан. Пошли к Арису. Нифон над воротами, увидев Pilat’а, тут же удалился в неизвестном направлении. Pilat от комментариев отказался. Далее, с громким хохотом и гиканьем, долго гонялись за мобами вокруг замка. С LDM’ом перетягивали мамонта за хобот и хвост… Проиграл мамонт…Ратх поймал летуна и оторвал ему крылья. Мучения бедных животных закончил Pilat, метнув в толпу убегающих мобов камнепад.

В очередной раз разорив Арис, засыпаем всей компанией вповалку, прямо под скрижалью. Я дописываю последние строки – Завтра будет…..

……………………………………………………………………………………….


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
……………………………………………………………………………………….

Вчера весь день провел у знакомой менады, живущей у подножия гор, южнее перевала, который находится к востоку от Шипстоуна, сразу за мостом через Темерну. Возвращался поздно, очень хотелось спать и, поэтому, решил остановиться на постоялом дворе Лайона Пордела, что к югу от Ариса. Когда пришел, была поздняя ночь. Хозяин заперся в трактире и ни за что не хотел меня впускать. Плюнув, решил расположиться прямо во дворе.

Завернулся в одеяло, которое всегда предусмотрительно ношу с собой, и лег под фонарем. Перед глазами пробегали чудесные картины прошедшего дня, сменяющие одна другую. Я вспоминал о том, какие глаза были у менады, как завлекающе она смеется, как смешно щекочет лицо своими зелеными волосами и, как восхитительно целуют ее изумрудные губы….

Как вдруг, восхитительные грезы были прерваны грубым толчком в бок. Приоткрыл один глаз – на фоне луны торфяной тропос. Не целясь метнул камнепад. Раздался возмущенный вопль, переходящий в плач обиженного тропоса, треск расколовшегося мертвого дерева, визг свиньи, рев серного людоеда. Капнуло немного степенной экспы. Злорадно ухмыльнувшись (для меня этот камнепад, что слону – дробина), я повернулся на другой бок, плотнее завернулся в одеяло и провалился в сон без сновидений.

Казалось, прошло совсем немного времени, как вновь был разбужен. На этот раз острожным прикосновением к плечу. Не оборачиваясь, не раскрывая глаз – метнул камнепад, в слепую. Снова вопль обиженного тропоса; треск дерева, возвещающий что за дровами уже можно долго не ходить; визг свиньи говорящий, что салом запаслись уже по самое то; рев серного людоеда говорящий только о том, что он опять ошивался неподалеку. Новым был вопрос Pilat’а (ему тоже на этот камнепад – тьфу и растереть): «Ты чего хулиганишь?». Медленно повернулся на спину и раскрыл глаза. Раннее утро, алеет восток. Pilat стоит рядом, лицо помятое, невыспавшееся. Явно не спал всю ночь.

- Ты чего с утра пораньше? – спросил я.
- Да гулял весь день и всю ночь, с кое какой менадой…
- С какой это? – подозрительно спросил я.
- Не с твоей – широко улыбнулся Pilat – моя живет у дороги к югу от сюда, если идти в Бангвиль.
- А сюда чего заглянул? В Шипстоун удобнее идти напрямик.
- Да решил позавтракать и рвануть к торговкам на самом севере у Туанода. А тут ты удачно подвернулся. Пошли вместе, вдвоем сподручнее.
- А чего ты там забыл? В такую даль…..
- Хочу прикупить мощного камнепада. Давно собирался туда сходить.

Приоткрылась дверь и выглянул сонный Лайон Пордел: Чего расшумелись? – недовольно сказал он. Вспомнив, что из-за него провел ночь на улице, шепнул мантру звездочки, прямо в его багровое лицо, которое тут же побледнело и спряталось.
- Лекарь, а ведь я хотел позавтракать, а теперь он нам ничего не продаст…..
- Да ну его…. Сволочь, заставил меня спать прямо на земле.

Набрав воды из колодца, с удовольствием умылись ледяной водой и вдоволь напились. Однако голод не тетка… Из таверны уже выходили постояльцы – седой ветеран Джером Лежар и перепродавцы оружия и доспехов (сущего хлама) Донат Хоберт и Рамон Ганульо. Pilat зашел внутрь и до меня донеслись обрывки разговора: «…. Мой друг очень недоволен вашим приемом…. Он будет еще более недовольным…» Вернулся он со свертком бутербродов и, хитро подмигнув, достал из кармана несколько яблок.

- Бутерброды купил, а яблоки наглым образом спер с прилавка, когда он отвернулся.
- Сгодится – улыбнулся я.

Спокойно поели прямо у колодца, запивая водой из ведра.

- Так ты пойдешь со мной?
- Пойду, прогуляюсь, - согласился я. В Шипстоуне все равно делать особо не чего.


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Поев, собрали остатки еды и двинули к мосту, решив пойти по восточной дороге и по пути заглянуть в лавку к Лине Паркер и Фабии Нандор. У моста неожиданно встретили Гуниверу и Varvar’у.

Гунивера, или, как все ее чаще ласково звали, Гуни была самой лучшей из нас. Она увлекалась чтением древних философских трактатов, читала романы, писала стихи и умела великолепно рисовать. Она никогда не ругалась, даже когда стоило. Никто никогда не слышал, что бы она даже просто нагрубила бы кому ни будь. За это ее все любили.

Varvara была самой юной из нас, но, тем не менее, уже добилась больших успехов в постижении магии воздуха. Ее любили за детскую наивность и непосредственность и ласково называли Варя.

Удивившись (чего это девушки делают так далеко от города в такую рань?), мы подошли поближе и поздоровались.
- Здравствуйте ребята, - ответили девушки на наше приветствие.

Гуни крепко держала за хвост пытающуюся удрать саламандру.
- Вы что это делаете?
- Проводим описание живности Гипериона, - с энтузиазмом ответила Варя, державшая в руках толстую тетрадь и карандаш.
- Траша эхна ха! – выкрикнула Гуни, накладывая мантру яда, и прибавила - Приготовься Варя.

Бедное существо долго не выдержало и в судорогах скончалось.
- Так, с этой разобрались. Варя ты все записала?
- Да, Гуни!

Заглянув через плечо Varvar’ы, я увидел великолепный рисунок саламандры, сделанный цветными мелками и, несомненно, рукой Гуниверы. «Саламандра обыкновенная» – прочел я. Двадцать четвертый уровень. Ниже приводилось точное описание параметров магической и физической защиты, характер и сила атаки. Ну и конечно точно рассчитанное (с помощью мантры яда) количество хит пойнтов зверька.

- Позволишь полюбопытствовать, - спросил я и, взяв тетрадь, пролистал ее. Там были уже рисунки и описания палочников, скелета, псоглавцев, мамонтов.

Показал Pilat’у. Он от восхищения присвистнул. Да, девочки славно постарались…..
- Пойдем, сходим чуть выше по реке, - скомандовала Гунивера Варе.


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:55 | Сообщение # 4
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Мы решили пройти немного с ним. Почти сразу увидели волка.
- Стоять, бояться! - звонко крикнула Varvara и наложила на поджавшего хвост и попытавшегося убежать волка мантру запрета передвижений.
Взяв у Вари тетрадь, Гуни, в несколько штрихов, цветными мелками нарисовала волка и подписала – Волк ледяной, двадцать четвертый уровень.
- Варя, будь готова по моей команде снять с него физическую защиту, - велела Гуни, снимая с плеча арбалет.

Выстрелив в волка из арбалета, полечив и ударив потом кулаком, Гунивера продиктовала результаты Варе и сказала – Теперь снимай защиту!
- Йанак оракха ха – крикнула Varvara.

Что бы ненароком не убить волка с удара, предварительно пришлось воспользоваться зельем сердечка. Потом, как и в первый раз – стрела, лечение, кулак, лечение. Варя усердно записывала данные диктуемые Гуниверой.
- Так, переходим к магической защите! Варя, будь готова, - предупредила «научный руководитель» доставая порошок шока первого уровня.

Удар электричеством, поскуливание волка, Джатра дахалат фна на волка от Гуни и Варя пишет результаты.
- Варя, снимай магическую защиту. Только очень осторожно, думаю хватит минимального воздействия.
- Йанак ражхак!

Удар шоком, затем лечение и голос Гуни.
- Да, все как я и думала. Магическая защита и у этого волка очень слабая. Переходим к урону.

Подойдя к волку, Гунивера позволила себя укусить, после чего прошептала: «Джатра дахалат джа». Воспользовавшись порошком ослабления шестого уровня, она сняла часть атаки со зверя и вновь позволила ему себя укусить. Урон был минимальным.
- Так, значит урон у данной разновидности либо чисто физический, либо смешанный с незначительным компонентом магии… Что бы уточнить попробуем усилить возможную магическую атаку. Варя, приступай!
- Фарнах распаха ха!

Волку опять дали себя укусить, урон не увеличился.
- Отлично, теперь осталось уточнить только количество хитов…..


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Мы с Pilat’ом, стоявшие до этого момента молча, решили, что ничего нового уже не увидим и что нам давно пора продолжать путь.
- Ну ладно девочки, - произнес я – Нам пора, путь еще долгий, а мы хотели бы к ночи вернуться в Шипстоун.
- Куда это вы собрались? – спросила Гунивера.
- Под Туанод, заглянуть в лавку к Вирджинии Йорк, - ответил Pilat.
- О, далеко! Тогда вам действительно нужно поторопиться. Удачи ребята!
- Удачи девочки!

Мы уже было двинули к мосту, как вдруг мне пришла в голову мысль:
- Гуни, а потом вы куда собираетесь?
- Мы еще пока не решили, либо пойдем по дороге на юг, либо перейдем мост за вами и пойдем на юг вдоль гор, - ответила за Гуни Varvara.
- Если через мост и на юг, то встретите там Менаду, не обижайте плис, хорошо?

Девочки отвернулись от волка в нашу сторону. На лице Вари было написано удивление, смешанное с интересом. Гуни же смотрела с явным недоверием и неодобрением.
- Лекарь! Ты что????? Ты общаешься с представительницами другого вида? Тебе что уже не хватает твоих многочисленных подружек, во всех городах Гипериона? Потянуло на экзотику??!! – начала возмущаться Гунивера.
- Гуни….Я… ммм.. – только и смог произнести я и почувствовал, что покраснел.

На лице Вари появилась явная заинтересованность, смешанная с восторгом.
- Ух ты! Лекарь, а как это ты общаешься с ней? А как ты ее понимаешь? А как она тебя понимает? А что вы делаете, когда вы вдвоем?

Шквал вопросов остановила «старшая». Она взяла Варя под локоток, отвела чуть в сторону и зашептала на ухо. Мы разобрали:
- Не обращай внимания на Лекаря, не задавай ему такие вопросы…
- А почему Гуни? Почему не обращать на него внимания и все остальное? Разве он плохой?

В голосе Гуни послышалась растерянность:
- Ну он конечно же не плохой… Но … понимаешь, он немного бабник…

Варя обернувшись посмотрела на меня и восторг и интерес в ее взгляде еще более усилились.
- Но почему тогда мне не обращать на него внимания? Он ведь такой классный, столько много повидал, много может рассказать. И ведь он еще очень молодой, не то что Ромул Канибус….

Гуни была в полной растерянности….

Я почувствовал, как мои плечи сами собой расправляются, грудь колесом, а на лице против моей воли расплывается гордая улыбка. Я решил, что когда вернемся подарю Варе огромный букет.
- Девочки, а если пойдете сразу на юг по дороге, - произнес Pilat, - то тоже встретите менаду, ее тоже не обижайте.

Гуни, казалось, впала в полный ступор от неожиданности. На ее лице отчетливо читалось: «Все мужики одинаковые!!!! И все такое….»
Восторг на лице Вари сменился обожанием.
В это время с волка упал каст запрета передвижений, и он вновь попытался сбежать. Опомнившись Varvara кинулась вдогонку, крикнув:
- Тарха маханат ха!

После чего схватила обездвиженного волка за хвост и приволокла на прежнее место.
От ошеломленности, Гуни переборщила с силой яда, произнеся: «Траша эхна пра», от чего волк умер очень быстро.
Получив от девочек обещание хорошо обращаться с менадами, мы дружно затопали через мост. Было уже 10 часов утра.


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:57 | Сообщение # 6
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Подходя к перевалу, решил навестить свою милую. Свернули на юг и пошли вдоль гор. На подходе увидели как один из Снеговиков (не запомнил имени) пытается клеить мою менаду. Не сговариваясь, я и Pilat отправили его в город. Возмущенные вопли, угрозы и пожелания донеслись даже сюда. Теперь придется объясняться с их главными….

Менада стояла передо мной потупив взор. Погрозив ей для порядка пальцем, я двинулся вслед за Pilat’ом, который ушел вперед. Когда переходили перевал она нас догнала. Пришлось попросить друга уйти вперед и особо не торопиться. Догнал его через часок. Ушел он не далеко и, судя по всему, неплохо провел время. У дороги горел костер, жарились большие куски мяса. Рядом в землю были воткнуты бивни между которыми была натянута шкура снежного мамонта. В ее тени, на мягкой подстилке из свежего сена, лениво возлежал Pilat и вкушал свежую мамонтятину.

- Ну ничего себе! Ты когда все успел?
- А ты когда? – подмигнул он мне.
- Да ну тебя, угощай лучше!
- Милости прошу! Отменное блюдо хобот мамонта!

Знатно перекусив и, взяв мясо в дорогу, стали думать, что делать со всем остальным? Pilat с видом знатока попросил предоставить это ему. Пересыпав куски сырого мяса солью и пряностями завернул все в шкуру. Бивни закрепил на дереве и положил сверху сверток. Получилось не высоко, с земли руками дотянешься. Кости бросили в догорающий костер. Затем, Pilat прочитал на сверток сразу несколько мантр: «ослепление», «минус 40 к воде», «запрет на передвижение» и «яда – минус 610». После чего поставил на сверток клеймо волшебников и, подумав немного, приписал: «Мы добрые пока нас не огорчат». У меня от его приготовлений мурашки по коже пошли.

- Ну ты горазд! Я бы до такого не додумался и не решился бы!
- А то! Тут надо жестко, не твое не трогай!

Пошли на север, на накидывающуюся со всех сторон мобскую мелюзгу внимания почти не обращали. Только если их набиралось много – разворачивались и метали в кучу камнепад. Без помех дошли до лавки компаньонок Лины Паркер и Фабии Нандор. Там мы встретили известного лидера группировки Бродяжников (больше известных как Бомжи) Tropeus’а. Последний внимательно рассматривал прайс листы, задавал вопросы о характере товаров, уточнял цены на порошки. Довел бабок до белого каления.

- Так, ты будешь хоть что нибудь покупать? Если нет – проваливай и не мешай нам!
- Я же делаю вам рекламу! – оскорбился Tropeus, - не благодарные! Сотни и тысячи слуг Ткача услышат про вас в городах и деревнях Гипериона! К вам потянутся покупатели!
- Иди, иди добрый человек! У нас и так, хвала Шестерым, нет недостатка в покупателях.

Tropeus ушел. Мы внимательно осмотрели товары, особо – порошки земли. Немного подумав решили купить по сотне сверхзащиты 10го уровня, чем вызвали одобрение Паркер.
- Молодцы, настоящие воины земли!

В трудных случаях, с перекольцовкой можно будет использовать ее….


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:58 | Сообщение # 7
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Подходя к кольцу гор окружавших Туанод, Pilat выбил из кратерного карлика мантру прыжка 7го уровня. За горами слышались крики жестокой схватки. Воины Роты, под предводительством Дуни отбивали Туанод у Аидовцев. Решив не вмешиваться тихо проскользнули к лавке Вирджинии Йорк. Ее компаньонки сегодня не было и она одна работала с покупателями, что было видимо не трудно, поскольку покупателей в лавке не было и очевидно давно, так как она явно обрадовалась нашему приходу. Внимательно просмотрев характеристики предложенных порошков и оценив боевые качества камнепада 12го уровня, мы оставили в лавке почти всю наличность. Чем не сказано обрадовали Вирджинию. Повернули домой уже в 3 часа дня. Быстро миновали кольцо гор, за которым еще кипело сражение. По пути я выбил мантру «плюс 40 к земле»…

Когда подошли к оставленному на дереве свертку нашли под ним три синих мешочка. Злорадно ухмыльнувшись посмотрели что в них лежит. Помимо ушей (одно из них оказалось ухом Tropeusa) нашли немного денег, и одну весьма ценную мантру – Фараджа рах тха (с ухом Tropeusa). Ни сколько не смущаясь, забрали все себе. В конце концов, мы ведь оставили предупреждение. Затем отМошили сверток, сняли с дерева и двинули дальше. По дороге собрал большущий букет.

Переходя перевал, решили проверить менаду. Пока дошли до нее, было уже 6 вечера. У нее были гости. Гуни сидела с тетрадью на коленях и рисовала. Варя с Менадой, держа в руках пышные букеты, позировали. Рядом, на большом камне, стояло блюдо полное крупных красных ягод, которыми всегда угощала меня менада. Описание их я как-то встретил в одном старом ботаническом трактате. Никто не знает откуда менады берут эти ягоды. Их название кажется – земляника. Но точно не могу утверждать. Одно знаю определенно – ягоды эти божественно вкусны. Девочки видимо съели немало их, если теперь просто рисуют.

Увидев нас Менада замахала рукой и звонко рассмеялась. Варя и Гуни поднялись на встречу.
- Лекарь, мы познакомились! Она просто замечательная! – весело щебетала Варя.
- Мы тут приятно провели время, - подтвердила Гуни, - я была не права на счет нее…

Все имена и события вымышлены. Все совпадения случайны.

……………………………………………………………………………………………...


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:59 | Сообщение # 8
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
……………………………………………………………………………………………...

Не писал несколько дней, за которые произошло не мало событий. Наконец появилось свободное время и, удобно расположившись на лавочке во дворике Джелая Бабуно, под ласковыми лучами послеполуденного солнца, начинаю….
Все началось на прошлой неделе, одним будничным июльским утром. Pilat и KirX куда то умотали и Гунивера наверное с ними (точнее она с KirX’ом, а он с Pilat’ом). Зэв и Ратха не видели уже целую неделю. Неразлучная парочка – Нати и Князь Света опять воюют за замки. ---Den--- вообще не известно где, уже давно. В остатке – Я, LDM, Prisco и Varvara.

Попробуйте представить картину. Трое мрачного вида забулдыг, которые вынуждены вести себя прилично, потому что вынуждены присматривать за юной девушкой и собственно само очаровательное юное создание, с ангельским личиком (так видно со стороны). Ни один из трех не согласен взять обязанность воспитателя на себя и освободить (хоть на время) двух других. Все четверо сидим за столиком таверны Джелая. Потягиваем легкий эль. Варя старательно пьет сок папоротника, периодически обводит нас взглядом и снова утыкается в огромный стакан, всем видом изображая, что важнее дела не может быть. Выпив, идет к стойке и заказывает еще. Prisco с тоской смотрит на настенный календарь – 17 июля. Варя вернется в свою школу Воздуха в Торвиле не раньше 1 сентября.
Prisco был с нами очень давно, и вроде бы все его знали, но если бы вы спросили про него у кого ни будь из наших, то единственное что можно было услышать: «Любит компанию и выпить». Он очень часто пропадает неведомо где, но со всеми находится в хороших приятельских отношениях. Я знаю его не много больше остальных. На самом деле он любит одиночество, ему нравится быть одному. В ночной тишине он лежит в густой траве и наблюдает за звездами. Но нас он любит и поэтому всегда возвращается после своих долгих отлучек.

LDM тронул меня за плечо и указал рукой в сторону стойки. К Варе подошел один развязный тип, сидевший до поры за дальним столиком и стал откровенно клеить. Джелай Бабуно, увидев наш недобрый, устремленный на типа взгляд шести глаз, шепнул ему пару словечек и указал в нашу сторону. Типчик (никогда его раньше не видел) быстро взглянул на нас, посмотрел по очереди в наши глаза, уловил взгляд, не предвещающий ничего хорошего, услышал одновременное легкое постукивание пятнадцати пальцев по столу. Правильно оценил ситуацию и исчез почти мгновенно.

LDM тоже был с нами очень давно. Любил и умел выпить – никогда не напивался до потери сознания. Умел держать себя в руках даже в самой сложной ситуации, но спуску не давал ни кому. Читать и писать умел, но я ни разу не видел, чтобы он читал что ни будь, кроме прайс листов и меню. Зато любовные послания писал так, что девушка была заранее обречена. Мы все у него консультировались. Ратх и KirX – тоже, но это так…. Между прочим…. Еще он мог быстро выкрутиться и достать денег в случае острой необходимости. Как у него получается купить что то за бесценок, а потом продать втридорога – остается загадкой. За его многочисленные достоинства его очень уважали. Если ты пил с ним, но можешь быть уверен, что не проснешься в подворотне в грязи. Либо в теплой постели (у себя дома или в гостиничном номере), либо, в худшем случае, у ярко горящего костра, на мягкой, душистой траве, завернутый в одеяло.
Варя вернулась с новой порцией сока, на этот раз из мандрагоры.

- Какой то молодой человек странный. Свидание назначил, а где и когда не сказал почему-то…

Сидим, пьем. Выпили по две кружки эля (на больше нельзя, мы за ребенком смотрим), взяли по третей, цедим. Варя уже попробовала сок из самальи, чай из ферегнона. Съела салат из кледера, фруктовый мусс со взбитыми сливками из молока единорога. Хорошо, что не так давно мы (Я, LDM, Prisco) подняли нехило бабки, потом крутнулись, купили, а потом толкнули. В общем, деньги на все деликатесы в достатке.

К полудню проглянуло солнце. Это хорошо, вчера весь день лил дождь, да еще какой! Впечатление, будто озеро подняли и перевернули. Может быть к вечеру дороги просохнут, можно будет вылезти погулять…
Заказали обед и тут…


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:00 | Сообщение # 9
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
В таверну шумно вломилась Зэв, не одна…. Очень крепко вцепившись в руку упирающегося ассасина, она втащила его за собой в общий зал….

Зэв была избранной главой нашей компании, ее называли Королевой. Для меня, а также для Pilat’а, LDM’а и других – она была Моей Кролевой. Ее все любили и уважали, но не зато что на была главной, а как раз наоборот. Она была главной именно за то что ее все любили. Ее поручения исполняли потому, что хотели сделать ей приятное. Она легко и непринужденно умела быть неотразимой и, так же как и Гуни, была кумиром юной Вари. У нее все всегда было самое новое, самое лучшее. Всегда новые архиробы, браслеты и медальоны с алмазами в 3 карата. Свои прически она делала у лучших парикмахеров Гипериона, у которых даже Ксавье не зазорно было поправить свою бороду. На ее маникюр не могли смотреть без стона зависти сотни модниц Шипстоуна и Санпула. Что уж говорить про Товил и Бангвиль.

Как-то у меня появился очень редкий артефакт – Амулет Счастья, который значительно усиливает магические способности. Чего только она мне за него не предлагала. Один раз даже [вырезано цензурой]. Не согласился, не отдал (хе хе хе). Однажды, она где-то раздобыла тушь, увеличивающую разрушительную силу атакующих порошков. В первый раз, немного перестаравшись, она наложила ее на ресницы больше чем следовало. В результате, по ресницам и бровям ее временами пробегали искры, а во время боя за Арис она, при попытке кинуть фаер, выстрелила молнией, прямо из глаз, наповал сразив всех защитников. Гуни потом прочитала в одном древнем трактате, что такое возможно, но главное это особый темперамент, без которого тушь не будет работать в полную силу.

Зэв, не смотря на то, что блондинка с рождения, умела не только наряжаться, крутить романы, но еще увлекалась чтением математических трактатов и могла в уме быстро производить сложные математические действия. Однажды, на спор, она за несколько секунд вычислила кубический корень из четырехзначного числа. Сам Франческо де Орко не поверил до тех пор, пока не проверил сам, проведя вычисления на пергаменте. А после того, как при бое за Туанод, она (проведя в уме серию вычислений) точно рассчитала угол, под которым следует кинуть в замок большой огонь, который на крите накроет всех защитников, никто над Зэв и ее увлечением математикой уже не подшучивал. А торговцы всегда побаивались ее прихода и ее темперамента – не обсчитаешь, сразу увидит обман. А если при этом еще настроение у нее плохое….

Еще Зэв любила путешествовать и читать приключенческие романы, ее часто можно было увидеть сидящей с книгой или неожиданно встретить на самых задворках Гипериона.

Подойдя к нашему столу, она швырнула ассасина на пол, под подоконник.
- Сидеть тут! – приказала она.

Мы, привыкшие к подобным выходкам, решили не удивляться, по крайней мере внешне. Зато Varvara смотрела на ассасина глазами полными смесью удивления и восхищения. А еще я заметил в них интерес, какой уже видел, когда они с Гуни исследовали животных.
Обернувшись к висевшему на стене зеркалу, легким движением поправила прическу, смахнула несуществующие пылинки с красной архиробы и, осмотрев девственно сапожки (и как она умудряется никогда не испачкаться?) нашла свой вид вполне пристойным, кивнула и, обернулась к нам. Пододвинув себе стул, так как никто из нас троих не сподобился (от неожиданности), она села, отобрала у меня только начатую кружку с элем и в два долгих глотка опорожнила ее.

- Ну, здравствуйте ребята! Чем вы тут занимаетесь?
- Да вот, воспитываем, - не впопад ответил Prisco (он всегда немного терялся в присутствии Королевы) и, поняв, что сморозил глупость, залил ее [глупость] элем.
- Вижу, - снисходительно усмехнулась Зэв, - Вы хоть ребенка завтраком накормили?
- Накормили, - ответила за нас Varvara, - и не только завтраком. Только я уже не ребенок, мне 12 лет. И еще они рассказывали всякие истории интересные. Только почему-то всегда, когда я уходила к стойке, а когда я возвращалась – они замолкали. Но я все равно все слышала.
Мы покраснели.


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:01 | Сообщение # 10
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
- А о чем эти истории были? – спросила Зэв.
- Да все разные, все про разных тетенек.

Мы покраснели еще сильнее.
- Как интересно! Мальчики, вы мне потом расскажете? – подковырнула Зэв.
- Да ну тебя! – ответил я, - Лучше ты расскажи, где была все это время?
- Да, - поддержали ребята, - мы думали ты Ратхом.
- Была, почти все время. На Тантале. А вчера у него появились дела срочные и я вернулась в Шипстоун. И…
- Зэв, а можно его потрогать? – перебила ее Варя, указывая на съежившегося ассасина.

Королева посмотрела на Варю долгим взглядом, затем смилостившись кивнула и разрешила:
- Можно. Ятаганчик я у него отобрала, так что не укусит.

Решив перестраховаться я посыпал ассасина порошком слабости и прочитал матру «Абадра дахта тха». Ассасин заскулил…
- Ну так вот, - продолжила Зэв, - Вернувшись в город, не нашла никого из наших и пошла за развлечениями в склеп.
- Что? Ночью? Одна? Ну, ты рисковая! – сказал Prisco.
- Как раз этой ночью, я подсчитала, должно было возродиться имя. Дойдя до поворота в главную залу, услышала разговор. Решила подслушать не показываясь.

Там болтали трое из Роты. Имя должно было скоро появиться. Конкуренты были мне не нужны, а идти одной на троих было бы несколько самонадеянно с моей стороны. И тогда я придумала. Взяла пустой мешочек и положила в каждый отсек по одному порошку высокоуровнего большого огня. Положила у самого поворота, осторожно подтолкнула, чуть-чуть. А после отступила на 7 шагов и положила еще один мешочек. Отошла на безопасное расстояние и, услышав крики Ротовцев: «Имя!», кинула во второй мешочек фаер. Что тут было! Вспышка от фаера задела первый мешочек, и 4 больших огня ударили одновременно! Все коридоры охватило таким пламенем, что стены горели! Волна огня едва не докатилась до меня. Если бы я не отвернулась, мне бы ресницы опалило. Когда пламя успокоилось, я прошла в зал. В котором остались 3 маленьких синих мешочка и один большой.
- Как ты до этого додумалась? – спросил я после длительного молчания, - и как вообще это получилось? Каким образом порошки сработали, не находясь в руке?

Ведь для активации всегда нужна прана!
- Ну я не все вам рассказала. Во второй мешочек я положила порошок амилуса.
- Ну и что? – тупо, в один голос спросили мы, все еще не понимая.
- А то, что удар фаера привел к высвобождению праны заключенной в амилусе. Этого оказалось достаточно для запуска самоподдерживающейся термомагичекой реакции большого огня. Понятно теперь?
- Да, - дружно соврали мы.
- Ну а в луте что было? - спросил LDM.
- Да, ерунда. Сапоги медитации, десятого уровня. Не стала брать. Уши тока собрала.
- Это, конечно, все хорошо, - произнес я, - но вот этого ты откель взяла и, самое главное, зачем его притащила сюда? – добавил указывая на ассасина.
- А вот это касается одного предприятия, в которое я собираюсь вас втянуть. Но обо всем после обеда.


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Пообедав, вышли во двор и расположились на скамейках около колодца, прямо на ярком солнышке. Несколько минут ничего не говорили, предаваясь приятному ничего неделанию. Затем Зэв продолжила.

- После как лут посмотрела, нашла в закутке вот этого, - она указала на спрятавшегося в тени амбара ассасина, на котором Варя отрабатывала кое какие навыки усвоенные от Гуни.
- Варя, ты поосторожнее с ним, он нам еще пригодится.
- Хорошо, - ответила Varvara не оглянувшись и продолжая шептать какие то заклинания.
- Ну так вот, нашла я его в крайне плачевном состоянии. Его зацепило краем большого огня. Я отобрала у него ятаганчик (всегда хотела такой). Стала думать, что с ним делать. А он оказался весьма разумным, понял, что ему угрожает, и предложил мне поработать проводником на всех кладбищах и подземельях Гипериона. Он знает не только географию склепов и подземелий и места возрождения имен, но и время их появления. Это весьма ценная информация, ни кто не знает ее лучше него, - кивнула она на ассасина.
- В общем я его полечила и взяла с собой. Он, правда, не хотел идти днем, да куда ему со мной тягаться, без ятагана то.

Мы с мужиками переглянулись – определенно намечалось большое совершенно невероятное дело, ранее не осуществлявшееся даже сильными объединениями, но, с новым проводником и с новыми сногсшибательными возможностями, вполне реально осуществимое. Самое главное – нужно было, во что бы то ни стало, сохранить секрет «Эффекта Зэв» в глубокой тайне.

Два дня шли приготовления к беспрецедентному рейду по кладбищам и подземельям Гипериона (в перспективе и по Хипернаону). Варю, как самую быстроногую и мобильную, отправили в короткий срок найти кого-нибудь из наших (кого сможет) в городах Гипериона. Я и Зэв засели на все время, практически безвылазно, в комнате наверху. Вместе с ассасином естественно. Составляли карты подземелий, отмечали времена и места возрождения имен, решали куда лучше закладывать мины. Ассасин сидел в углу, и, не поднимая головы, отвечал на задаваемые по ходу дела вопросы.
LDM’у дали денег из казны, Prisco в помощь и вечером отправили под Туанод, за высокоуровневыми порошками. Вернулись они к утру, чрезвычайно довольные, злорадно ухмыляющиеся. В ответ на вопрос Королевы: «Вы чем там занимались, что такие довольные?», LDM, не заметив ехидства, поведал историю.
«Дотопали до лавки Вирджинии Йорк и Синтии Саммонс без особых приключений. У прилавка Пепсипес скупал у Синтии все красные робы, одну за другой, надеясь, что в общей массе окажется архироба. В тот момент, когда он купил очередную робу, он, очевидно по ошибке, наложил на себя двойной берсерк и тут же был отправлен в город возродившимся кратерным карликом. Сразу же после этого, бабка выложила на прилавок очередную робу. Красную... Архиробу... 68ую архиробу… Ни мало не смущаясь, купили ее. Буквально за гроши!!! Ты представляешь, Пепсипес такие в городе продает за два миллиона талеров!!!»

Положив на стол купленные порошки, LDM стал разворачивать халявную робу.

- Вау! Ты молодец, что прямо сюда принес! – воскликнула Зэв и, прихватив робку, метнулась за ширму. – Мне в самый раз будет!
- Зэв… – внезапно охрипшим голосом произнес LDM – я вообще то ее сам хотел одеть….
- Ну что за глупости тебе приходят в голову? Мне эта робка очень даже к лицу и прямо как на меня сшита! Сейчас вот ремешок на талии по уже, грудь приспущу, - ответила Зэв из-за ширмы – Вот, сам погляди – добавила она выходя.
- Видишь? Очень хорошо сидит и фасон очень недурен! – произнесла она крутясь вокруг зеркала. – И потом, у тебя есть очень приличная, совсем еще не старая роба!
- Угу, тридцатая….. – Проворчал LDM, красноречиво просунув палец сквозь прореху.

В ответ на это Зэв вытащила из сумочки моток красных ниток с иголкой и протянула ему.
- Ты мне лучше свою робу отдай, как раз 56ая будет, в самый раз. – попросил LDM.
- Вот еще!!! С чего это? – возмутилась Королева, сворачивая свою «старую» одежу – Это моя роба! Свою носи. А если не устраивает, ищи лучше!

LDM так и не нашелся чем ответить. Prisco, надежды которого на то, что он оденет робу LDM’а накрылись медным тазом, повернул обалдевшее лицо ко мне и прошептал:
- Теперь я понял, откуда у нее все самое лучшее…. Бедный Ратх!


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:03 | Сообщение # 12
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
В это время явилась Варя и сообщила, что побывала во всех городах, оповестила всех тех, кого смогла найти и разбудить.
- Ух ты, Зэв, классная обнова!
- Тебе нравится? – поглаживая обнову, довольно поинтересовалась королева.
- Супер!

LDM мрачно засопел у меня за спиной…
- Кстати, не получилось найти ни Нати, ни Князя.
- Понятно, - покачал головой я – опять по замкам пошли.
- И зачем им эти замки? – поинтересовался Prisco?
- Да они милуются там, влюбленные, – брякнула Varvara.
- Что, что? – мне показалось, что я плохо расслышал.
- Любовью занимаются. В одном месте приедается, вот они и ищут экзотику, – как ни в чем, ни бывало, пояснила Варя.

Я оглянулся и стал по очереди глядеть каждому в глаза (сама Varvara додуматься до такого еще не могла). LDM и Prisco стойко выдержали взгляд. Зэв покраснела и сделала вид, что ее очень интересует вид из окна.

До конца второго дня подтянулось пополнение – Pilat, Гунивера и Асмадей. Вместе с нами восемь человек – не много, но вполне достаточно для начала. Пришедшие совершенно справедливо поинтересовались из-за чего сыр бор и к чему такая срочность? Услышав про четыре БО одновременно, про ассасина и про грандиозные планы Королевы Pilat и Асмадей ошарашено переглянулись, а Гуни, не надолго остолбенев, вытащила свой лабораторный журнал и что-то начала быстро писать. Затем выудила очень старую на вид алхимическую книгу и начала очень быстро пролистывать ее. После чего разочаровано произнесла:

- Здесь про такое не написано…
- Естественно, не написано. Я все эти трактаты по алхимии еще в далекой молодости прочел – ответил я – Ни где о таком не пишут. Зэв просто не знала, что это не возможно, вот и получилось.

Дальнейшие дни протекли как один нездоровый экшн. Нет смысла описывать все путешествия в данжи. Все протекало по одному заранее расписанному сценарию: путешествие до данжа, путешествие в данже, закладка мины вблизи места возрождения имени, закладка мешочка с «затравкой». Далее следовал большой БУМ!!!!! Кучи синих мешочков с ушами, один с раром. Потом тихое и быстрое отступление, что бы не успели вернуться «владельцы ушек».

Вначале вернулись на кладбище Шипстоуна, оттуда форсированным маршем двинули к подземелью на склоне гор к югу. Далее, не сбавляя темпа, подошли к кладбищу Бангвиля, которое успешно зачистили от Драконьих отпрысков. Придя в Бангвиль, услышали возмущенный голос главы Драконьих отпрысков, выговаривающего подчиненным: «мол, вас де за чем там поставили? Вы там сторожить имя должны были! А вы небось языками бла бла бла и без каста. Вот вас и умыли как котят». На попытки подчиненных возразить, следовало неизменное: «МОЛЧАТЬ!» и все начиналось снова.

Тихо проскочили к телепорту и прыгнули всей командой в Санпул. Стараясь не привлекать внимания, тихо проскочили на кладбище. В подземелье, увидели впереди мелькавшую чью-то спину. Не тратя время на ненужные разбирательства, мы с Pilat’ом и LDM’ом тихо нагнали впереди идущего, надели мешок на голову, скрутили и сунули в первый попавшийся сундук, заперев на висячий замок и решив отпереть на обратном пути. Если вспомним, конечно…. Обратно в город решили не идти, мало ли, что… Вдруг «поклонники» встретят. Двинули сразу на восток к подземелью на склоне гор у озера Вортекс. Оттуда пешком до Торвиля. Решили идти ночью, чтобы сэкономить время. Что Заметая следы, свернули к югу. Дошли до дороги, и, пошли дальше, огибая озеро Атласное, к Тору. Если кто-нибудь думает, что стало легче идти – тот ошибается. Старый Санпульско-Торвильский тракт не ремонтировали бог весть сколько времени. Местами он зарос деревьями, местами дорога срывается в обрыв. Но в этом есть и свои плюсы – за целую ночь встретили только мобов. Наскоряк закусив свежезажареной под утро мамонтиной, и, немного передохнув, пошли дальше. Когда подошли к постоялому двору Боба Бонборауса (глушь еще та, даже я был там всего пару раз), еще только начинало светать. Решив позавтракать как люди, мы свернули с дороги ко двору. В это время открылась дверь таверны и из нее выскочила парочка, тут же затянувшаяся долгим поцелуем.

- Вау, круто! – Воскликнула Varvara – Зэв, а вот и Нати с Князем!


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:04 | Сообщение # 13
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Нати и Князь, а это были действительно они, тут же отстранились друг от друга.
- А, ребята! Здравствуйте, как мы рады вас видеть! – пряча смущение, вскрикнула Нати.
- Да, очень хорошо сделали, что заглянули к нам. – вторил ей Князь.
- Нет, вы только на них посмотрите – покачала головой Зэв – мы тут вкалываем как проклятые, а они зажигают не знамо где, найти не можем их.
- А чем это вы таким заняты? Вроде бы ничего не планировали? – удивленно спросила Нати.

Нати была, если так можно выразиться, самой продвинутой из нас. Она ходила на самые кислотные молодежные тусовки, посещала концерты современной молодежной, если так можно выразиться, музыки. Читала стихиры, написанные современными авторами, взахлеб читала любовные романы и любила петь на вечеринках романтические баллады. Ее наряды так же можно было назвать продвинутыми. Красивые каштановые волосы, обрамляющие лицо, были перехвачены золотым обручем с изумрудом. С левой стороны к обручу был прикреплен хвост ледяного волка, полностью скрывающий ухо. Правое ухо украшал зуб стального дракона, заменявший серьгу. На шее висело ухо огненного нетопыря, отделанное золотом и маленьким, нешлифованным изумрудом. В руках она часто держала четки из зубов зеленого дракона. Красную робу, отороченную мехом огненного нетопыря, она носила непринужденно. С ее пояса свисали сушеные хвосты саламандиг. Своим необычным видом и ангельским лицом она, в битвах за замки, приводила противников в недоумение. Не раз я видел, как выбежавший из замка и уже занесший руку для удара, противник, вдруг останавливался, опускал руку и восхищенно улыбался, что бы через мгновение оказаться в городе, испепеленным Нати, девушкой с ангельским лицом.

За завтраком мы коротко рассказали ребятам события последних дней. В Торвиль пошли уже вдесятером. Наш рейд по данжам продолжился еще сутки. Общий результат впечатлил – 3 высоко уровневые архиробы, 2 браслета и амулет сияния и шлем эфира. А потом начались события, заставившие временно прекратить наши весьма прибыльные набеги.

Возмущенные жалобы и мольбы сферян наконец достигли медитировавшего Ткача, который обратил наконец взгляд и слух на созданный им бренный мирок. Услышал мольбы, обращенные к нему и ужаснулся. «Магический удар огромной силы; Никто из наших не выдержал и одного удара; Невозможно сильный удар; Стальной дракон бьет слабее; Порошки Культа снова в мире и тд и тп». Было похоже, что кто то, изменив метрику пространства Сферы, создал порошки аналогичные Культовским, созданным Альбеорном. Даже Шестеро поняли опасность таких порошков, способных разрушить всю геометрию сферы, поставить физические законы с ног на голову и запретили Альбеорну, впредь, создавать и тем паче использовать их.

В великом волнении, творец Сферы послал на места предполагаемого применения аномальных порошков своих вестников, звавшихся Мастерами игры, в просторечье гэмами. Мастера, обследовав места происшествий, вынесли неутешительный вердикт: «В указанных местах, несомненно, присутствуют признаки сильнейшего магического удара, нанесенного, по-видимому, большим огнем огромной силы. Что является косвенным признаком нарушения физических констант мира Сферы. Хотя, надо признать, прямых признаков нарушения геометрии при беглом осмотре не выявлено. При том что, существует возможность одновременного нанесения удара большим огнем несколькими чарами. Но надо признать такую возможность ничтожной в виду чрезвычайно низкой вероятности этого в цепи происшествий прокатившихся по Гипериону».

Ставленник Ткача в Сфере, Ксавье, как один из немногих способных к локальному изменению физики пространства, был опрошен самым первым и отрицал всяческую причастность себя и Силы Света к данным событиям. Тогда Ткач напрямую обратился к Шестерым и обвинил их в деструктивной деятельности. Шестеро не стали отрицать причастность, думая, что без их ведома Делириум вынул запретные порошки из схрона Альбеорна. Вызвав Делириума и Микко, Шестеро устроили им жесточайший допрос с поджариванием в лаве и выдиранием волос из носа, растягиванием на дыбе, сажанием на кол, и, самое страшное, с водочной клизмой, и через два дня дали ответ – Культ не причастен!

Сестер, как нейтральных представителей Сферы, опрашивали совместно – Ксавье и Делириум. В конце допроса Делириум в сердцах бросил: «Эти блондинки не способны сложить два и два, где уж тут изменения геометрии!».


Герой-помощник
 
Дух_библиотекиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:05 | Сообщение # 14
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 74
Ткач думал. Ситуация становилась очень нехорошей. Существует кто-то еще, способный нарушить законы мироздания и внести хаос в упорядоченный мир Сферы. Самый главный гэм Добрый Максимус с душком, прозванный так за стойкий запах лаванды появляющийся при его появлении, лично, по приказу Ткача отправился обследовать места происшествий. В результате кропотливых трудов он отметил, что на месте каждого происшествия присутствуют обрывки двух мешочков. При этом в одном из них всегда обнаружвались крупинки амилуса (мы специально клали амилуса много, с запасом, вот и остались следы его).

Потрясенный догадкой Максимус посовещался с другими гэмами и в конце концов смог воспроизвести «Эффект Зэв». Известия принесенные Максимусом успокоили Ткача – ломки физических законов не было. Но необходимо было выяснить «виновников». Как это было сделано, явившийся к нам Добрый Максимус не раскрыл, хотя и рассказал обо всем остальном. Еще сказал, что наши махинации абсолютно легитимные, никаких законов мы не нарушили, а потому все добытое нами останется у нас. Тем не менее, он попросил нас в дальнейшем не применять «Эффект Зэв», поскольку секрет может перестать быть известным только Добрым волшебникам (нам). Будет большим несчастьем для всего мира, если о нем прознают в Культе. Мы дали слово больше не использовать наших мин без крайней нужды.

С момента первого применения Зэв БОшной мины прошла неделя. Я сижу на лавочке во дворике таверны Бабуно и под лучами заходящего солнца заканчиваю описание прошедших событий. Завтра будет……

PS: только что подошел Пилат. Мы забыли про того бедолагу, в сундуке в склепе Санпула!!! Завтра придется идти освобождать его. Он, конечно, не задохнулся там (сундук старый, и держится только за счет железных полос), но пролежать без движения и пищи в сундуке четыре дня – приятного мало. Не представляю, сколько мы будем должны ему выпивки….. Завтра все-таки будет.

Автор: Лекарь

Источник


Герой-помощник
 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Янтарная библиотека » Обрывки из дневника: Воспоминания ветренного сеньора (Автор - Лекарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006