Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия историков » Интервью с Серым Волком (Сфера: Перерождение, автор: JetKoKoS)
Интервью с Серым Волком
JetKoKoSДата: Пятница, 14.12.2007, 08:09 | Сообщение # 1
Группа: Почётный гость
Сообщений: 93
- Здравствуйте, расскажите немного о себе, как зовут, где живете, работаете?
- Серега, и у мну брат родной Валера, мы вдвоем Волком играем. Живем в Краснодарском крае, г. Славянск на Кубани

- Учитесь? Работаете?
- брат поступает в военное цчилище, я работаю в торгволе

- Играли ли вы в Яндекс Сферу? понравлилось? каковы успехи?
- играли, Нейтралы в С1, клан Gold Legion, перс Кум - величайший друид, у брата инк 15/60. Клан дружный был там... почти половина сейчас с нами тут в Перерождении, хотя после ухода нас из С1 клан неплохо развился, потом слился с БАХУСОМ и назван был Gold Khights. Это вкратце... там мы были сенешалями.

- Когда вышла СП, сразу решили поучавствовать в проекте?
- да... хотя сильно разочаровались в коммерции здесь, лучше бы доступ платный был каждый месяц, это мое ИМХО

- Почему? вроде у вас со шмотом в клане неплохо дела обстоят

- но могло быть лучше!))

- А создать свой клан решили почему?
- народ до открытия Сп на форуме уже решил, что будем создавать клан. Вот и создали, и сразу 15 человек вошло из С1, потом и еще подтянулись...

- И как вам это - быть сеньором?

- тут Кум и Нук - это наши персы, они тоже были сенешалями, как ушел Белый Призрак, нам пришлось взяться за дело. Получается у нас или нет, это у моих сокланов нужно спросить

- Поговрим немного о Турнире, все считают вас главным претендентом на победу, а сами вы что думаете об этом?
- думаю, если повезет, может быть им и станем

- Кого считаете основным соперником?
- может быть Слэм, но если вдвоем улетим с Арены. Ну или, например, такой соперник, как НС во время боя...
Народ одевается, и по сути, я уже не самый упакованный чел, ты со мной согласен?

- Вообще-то я здесь задаю вопросы, но думаю да))
Если победите, на что планируете потратить приз?
- на клан естественно, Кролика нужно одевать и Empа, да и кузнеца Cura. Так что если повезет, приз улетит до последнего Гт на клан. Хм, а ты Диана меньше мучал))

- Это не я, это Лавиния, а я смотрю читаешь мои заметки? smile
- Любопытный я))

- Пойдем дальше, расскажите ненмого про планы ваши в СП
- планы... ну главное клан. Подтянуть дисциплину в клане, чтобы ГЛ стал одним из лучших, и, главное, все таже связанное с кланом. Общение и найти новых знакомых, вот и все планы))

- И как с поиском новых знакомых? smile

- ну норм, клан растет, некоторые остаются несмотря на дороговизну. Например Спрут, Логос. А Звездочка, Cur, Крол, Васпир - мои новые знакомые, в Сп я с ними познакомился. Все они новенькие, а у меня такое чувство, что знаю их уже очень давно.

Мастер Даригаш: "Не может быть, они уже здесь!
И это только начала... их уже сотни, а может и тысячи!
Ладно время покажет кого-то..."

- Что-то случилось, не смею больше вас задерживать, что скажите нашим читателям напоследок?
- Хочу просто пожелать в этой игре людям отдыхать от реала и меньше ссориться... Миру мир, войне - ппц))

 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия историков » Интервью с Серым Волком (Сфера: Перерождение, автор: JetKoKoS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006