Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия историков » Нападение темных сил на Санпул (24 марта 2008 г.)
Нападение темных сил на Санпул
Саня_СумкинДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 583
Сегодня вечером в Санпуле был проведен маленький эвент.
Сначала - небольшая предыстория, о которой нам расскажет Лилит:)
 
LilithДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:50 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Примерно в обед на оффоруме появилась информация от персонажа PUSSY_CAT о том, что она «неподалеку от Шипстоуна около башни во Владениях замка Латор выбила из палочника свиток в котором сказано, что сегодня вечером в 19:00 в город Санпул прилетят черные драконы» (см. здесь).

Спустя 4 часа она выложила скрин.
Мои сомнения окончательно развеялись, когда мне также удалось выбить загадочный свиток из сколопендры близ Аммалаэля...

Вот скрины двух загадочных летописей. Обратите внимание, на втором (который попался мне) более свойственный здешним летописям шрифт surprised

cool


...Можете называть меня Лилит...
 
АнтаресДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
В 19-00 ничего еще не было. А когда что было вовремя? Так что опытные люди особо не волновались smile

В 19-24 во дворах позади таверны наконец-то появился великий черный дракон Телконтар, уже знакомый многим по налетам на Торвил. Но слегка не рассчитал место своего появления – застрял между домами. И так, и этак трепыхался, крыльями махал, но вылезть не мог. И исчез. Видимо, пошел советоваться со старшими товарищами.

Выход был найден, не прошло и 10 минут. Телконтар поменял свой скин с громадного дракона на самый маленький из всех, в которые могут превращаться ГМ – скин карлика. Именно в таком виде он и выпрыгнул вместе с Хексой (скин вампирши из Наатх) на ЦП.

Уже через минуту у Телконтара вновь был скин дракона. И они с Хексой начали методично вырезать Санпул. Телконтар летал, Хекса прыгала, как блоха... Напомню, если кто забыл: оба 15/60, инквизиторы 6 уровня. Хекса иногда выкрикивала, что Кандур, то есть Санпул «будет наш!» tongue Королевский гнев отключили, опыт при смерти не сливался.

Не все из присутствующих были довольны происходящим… Мне понравилась своей прямотой одна фраза, от всего сердца кто-то сказал, видимо: «нихрена себе добро пожаловать в сферу, твари фригидные» biggrin Мир страданий, такова здесь селяви!

В 19-45 дракон Телконтар был убит, т.е. спустя 13 минут после нападения на Санпул. Последний удар был нанесен кокс лайфом.
Хекса продолжала беспредельничать, а еще через пять минут второй ГМ появился в облике следующего великого черного дракона – Агамемнума. И тоже начал зажигать. Город был просто усеян синими мешочками. Хекса скакала выше крыш с длинным светящимся хвостом от непрерывно навешиваемого на неё яда.

В 20-05, через полчаса после своего появления в Санпуле, прыгучая вампирская тварь была наконец-то убита. Последний удар нанес TIGR MEN. Второй дракон куда-то подевался, лута из них вроде как не было.
Народ воспрял, стал бить друг друга и потрошить мешки, выбирая ценные уши.

***

Что сказать? Русский эвент – он как и русский бунт. Бессмысленный и беспощадный…

 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия историков » Нападение темных сил на Санпул (24 марта 2008 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006