Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия торговцев » Сколько стоит "эксклюзив"? (Интересные факты)
Сколько стоит "эксклюзив"?
АнтаресДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
Первая ставшая широко известной общественности эксклюзивная вещь в Перерождении - это меч, купленный мембером клана "Дети Дракона".
В двух словах - меч вражды (СШ) 6-го уровня с требованиями 4-го.
Цена - 1890 ГТ (28 350 рублей по обычному курсу 1 гт = 15 руб.)

Вот что написала администрация в "Новостях":

Quote
Кузнецы Сферы всегда ковали неплохое оружие – по крайней мере, оно отлично подходило для того, чтобы делать из живых врагов мертвых! Но даже самое мощное оружие не сравнится по силе с настоящим магическим артефактом. Такие артефакты уникальны в своем роде – они и не имеют аналогов, и не каждому даются в руки.
Сегодня достать такой артефакт посчастливилось одному из старейших кланов Перерождения – Детям Дракона. Особый меч - единственный в своем роде - стал одним из символов могущества клана, наводя ужас на его врагов. Станет ли артефакт защитой соклановцам, или орудием отмщения – покажет время...

http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=6590.0

Там же можно почитать, что по этому поводу думают игроки.

 
АнтаресДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
Роба Культа будет стоить от 20 000 ГТ (300 000 рублей), зависит от требований.

Описание с базы данных КРИО

Порошок защиты Культа (4000 ФЗ и 4000 МЗ без требований) - 6685 ГТ за 100 шт. (100 275 руб.)
Оффорум

Порошок атаки Культа (1800-4200 ФА и 1800-4200 МА без требований) - более 10 000 ГТ за 100 шт. (больше 150 000 руб.)
Оффорум

Скин моба для членов клана - 4 000 ГТ (60 000 руб.)
Оффорум

Сообщение отредактировал Антарес - Вторник, 27.11.2007, 17:18
 
АнтаресДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
Броня Титана

Броня 6 варвара с увеличенными МЗ и ФА
Цена: 3800 гт (57 000 рублей по обычному курсу)

Из "Новостей игры"

Quote
Дата: 14.11.2007
Защитное снаряжение нового масштаба появилось в мире "Сферы".
Известная многим воинам Броня Титана, но при этом значительно более мощная, стала достоянием одного из старейших кланов Перерождения - "Gold Legion". Уникальная броня способна увеличить уровень магической защиты и физической атаки в ходе сражения так, как ни одна другая. Воин, облаченный в нее, представляет собой сильного и сложно уязвимого противника. Броня, достойная победителя, уже в игре!

http://www.sphereonline.ru/index2.php?id=119

Комментарий хозяина эксклюзива:

Quote
Серый Волк:
...То что у меня 5.8к мз и два или три некра под бандом снимают меня с двух напасов и так же есть случаи глухи и мо от 4-5 вариков...исход этого смерть. Но бывают случаи когда я один выношу всех у замка и в замке без труда...все это баланс и не хочу я его нарушать покупкой чит шмота...единственная броня..но есть оправдание..я не покупал 144фа шмот и 384фа бижу..а прибавил к броне эти статы..так дешевле)

http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=8574.30
 
АнтаресДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:18 | Сообщение # 4
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
Бонусы Культа

Обратный кармический закон (при очень плохой карме потеря опыта и вероятность выпадения вещей - как при благой)
Респ на Тантале (с любого материка)
Возможность выхода с Харона при очень плохой карме
Неуязвимость для Духов Башни (тёмной) на Хароне

666 гт ( 10 000 руб.) в месяц (2000 гт за три месяца, на меньший срок заказать нельзя). У админов явно есть чувство юмора cool

(с) Зверушка http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=3500.45

К ноябрю 2007 г. цены подросли - за бонусы Культа просили уже не меньше 10 000 ГТ (150 000 руб.) плюс ежемесячная абонентская плата в размере 12000 рублей.
Оффорум

Сообщение отредактировал Антарес - Вторник, 27.11.2007, 17:15
 
НомриДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:51 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Порядок расчета цены эксклюзива

в настоящее время, как я понимаю, отсутствует.
Спрашивая про одну и ту же эксклюзивную вещь в разное время, игроки получают разную стоимость.
Т.е. ни какой-то базы данных по ценам эксклюзива, ни формул расчета этих цен пока нет.

Это я к тому, что приведенные выше цены даны просто для того, чтобы составить себе общее впечатление об уровне цен на эксклюзив в Перерождении. Не факт, что с вас не попросят в два раза больше.

Хоть я и не думаю, что кто-нибудь из потенциальных "эксклюзивщиков" настолько интересуется Сферой, чтобы прочитать написанное мной и вообще читать сайт Силы Света - конечно, далеко не самого не сильного, но зато самого сТильного клана СП wink
Номри, спасибо за комплимент :)) (Дворецкий)


"- Бульба! Бульба! Зацени - дракон!
- Быть того не может. Пендальф последнего в зоопарке задушил!... Это ж номрадская саламандра."(почти по Гоблину)


Сообщение отредактировал Дворецкий - Воскресенье, 02.12.2007, 14:37
 
ЭльфДата: Среда, 30.01.2008, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
Сила рунического оружия.
Дата: 28.01.2008
Источник: Новости на сайте СП

Все оружейники Сферы согласятся с тем, что сила оружия, изготовленного на заказ, может превзойти по силе оружие, в которое оружейник не вложил душу и которое было изготовлено в спешке. Многие воины приносят оружейникам металлы, формулы и оставляют их мастерские на многие годы, чтобы те делали для них непревзойденные произведения оружейного искусства. Любители оружия найдут подробности на форуме.

Quote
Один из известных и почитаемых оружейников Сферы получил заказ от клана Седьмой Легион на изготовление арбалета. Основным условием заказчика было качество, а время, за которое будет изготовлен арбалет, его совершенно не волновало.

Старый оружейник делал арбалет многие годы. Он хотел превзойти других мастеров и сделать то, что не сможет повторить ни один из оружейников Сферы. Дугу он ковал на протяжении многих лет, накладывая слой за слоем, по только известной ему технологии. Для ложа он использовал только редкие породы деревьев, растущих на Фебе. Те, кто видел, как оружейник испытывал свой арбалет рассказывают, что стрела выпущенная из него способна пробить любой доспех, нанося жертве сокрушительный урон.

И вот наконец закончив работу, он отдал его заказчику в надежде, что тот сможет прославить его и сделать так, чтобы вся Сфера узнала имя мастера, выгравированное на ложе арбалета.

Оффорум

Сообщение отредактировал Эльф - Среда, 30.01.2008, 17:49
 
Саня_СумкинДата: Среда, 13.02.2008, 12:59 | Сообщение # 7
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 583
Сила Инквизитора

Quote
В стремлении стать великими, многие инквизиторы устремляют свои взоры на кузнецов и оружейников создающих по истине непревзойденные доспехи и оружия. Каждый инквизитор лелеет мечту, что однажды он станет обладателем оружия и доспеха, который принесет ему известность и славу на полях сражений.
Немногие мастера кузнечного дела берутся за изготовление доспехов на заказ. Но все таки нашелся такой, кто взялся за такое сложное дело.
Результат его работы превзошел все ожидания. Древний шлем Инквизитора и Посох Великого Инквизитора удались ему больше всего. Своей работой кузнец заработал широкое признание среди других собратов по кузнечному делу. Отныне на полях сражений появился еще один великий инквизитор.
Объявление на оффоруме

 
Саня_СумкинДата: Вторник, 06.01.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 583
Рост цен на часть ЭШ

C нового года, судя по всему, заоблачно возросли цены на часть ЭШ.

Цены на часть вещей, не меняющих сильно баланс, остались прежними - например, на кольца, на вещи специалистов со сниженными требованиями по уровню профы:

Quote
Laminga:

Купил ГТ и заказал кольца по старой цене.
потом в часности другие вещи. Например браслеты вора СШ5 на 3ю профу как стоили так и стоят 600гт
Конечно некоторые вещи стоят очень дорого. Но не видел я изменения цен. Что я заказывал ранее стоит столькоже.
Возможно админы прибавили цену на те вещи которые очень сильно отличаются от баланса сферы.

оффорум

Для ЭШ, сильно меняющего баланс, цены значительно возросли.
Вот данные Zavtra (отсюда):

> Кольцо лича с МА, увеличенной с 300 до 1000 - 1100 гт 2 недели назад назад и 10783 гт сегодня
..................
> Брас. 3-некроманта с МА, увеличенной с 540 до 2000 (хп предмета не 840, а 400) - с 1100 гт до - 41658 гт сегодня
...................
> Посох 2-некроманта с перезарядом 2 сек. и дальностью 40 м - 2300 гт 3 нед назад и 10783 гт сегодня

 
АлхимикДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:23 | Сообщение # 9
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 35
Порошок защиты Сестер

Этот эвентовый порох можно (во всяком случае, было) приобрести в СПМ по цене 100 гт за 100 штучек.
И, говорят, пользуется спросом...

Описание порощка - из Базы данных Сферы http://mmoclub.ru/db3/show.php?a=0&id=680.0&g=37


Алхимик короля
 
АнтаресДата: Четверг, 12.07.2012, 11:02 | Сообщение # 10
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
Все, лавочка прикрыта. И слава богу)))

Прекращение продажи эксклюзива

Уважаемые Пользователи!

Мы прекращаем продажу эксклюзивных вещей как в интернет-магазине, так и заказанные через сайт Технической Поддержки.

Обращаем ваше внимание на то, что ремонт эксклюзивных вещей, купленных ранее, производиться не будет.

С уважением, Администрация игры.


http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=5141155#post5141155
 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия торговцев » Сколько стоит "эксклюзив"? (Интересные факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006