Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Янтарная библиотека » Тевтонец вступает в Культ (Классика документальной прозы :))))
Тевтонец вступает в Культ
АнтаресДата: Воскресенье, 15.07.2007, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
Это не художественное произведение. А документальное. Моё любимое biggrin
Анкета некоего Тевтонца на вступление в Культ (с форума Культа): http://orden.spweb.ru/lofiversion/index.php/t2645.html

**************************************************************************************************************

Отдел Кадров 16.02.2005 - 23:17

Начнем сначала.
Я конечно не 25.25, но крут я на все 60.60.
Поэтому смело берите меня, хотя бы юнгой
Рекомендаций у меня нету, но могу сказать, что один перец из Культ, зовут Бывалый, за меня жопу поставит.
А теперь анкетка :

1. Павел
2. 13.05.1984
3. Главный офисный менеджер, инжинер-программист.
4. Россия, г. Пермь, GMT+5
5. По будням чаще всего с 6:00 до 8:00 по Москве, это стопудов,
осальное время по ситуации По выходным бываю стопудов, но незнаю точного времени, но сто пудов бываю, но тока неизвестно во скока, вобщем по выходным точно бываю не менее 3-х часов
6. В MMPORPG меня никакого опыта
7. IRQ нету, но заведу завтро
8. Tevtonec1@mail.ru

Тока непонял я, нах вам все это?
Я про реал. Вам не пох в каком я часовом поясе, и как меня звать в реале?

9. Персонаж у меня супер мега рульный перец.
Звать Тевтонцем.
Сейчас уровень 17.17, но практически 18.18 (пол часа кача)
Специализации нет (тока дебилы ее взяли )
Состоял я в нескольких кланах.
Если по порядку:
ШколаКрестов - изгнан за мат на форуме
Мелениум - ушел по собственному желанию (клан рспался)
Нагос Юниор - изгнан за то что называл сенишаля клана (со спецой асасин) отсосин.
Альянс - изгнан за несовместимость моего характера с характером руководство клана.
Альянс - опять взяли и на следующий день изгнали.
Крестоносцы - напрсился в мастер клан, но после того как они вспомнили меня (ШколаКреста) изгнан за все тот же мат на форуме.
SaW - изгнан из клана за то что обматерил сеньора
SaW - приняли повторно по просьбе одной сеньоры клана (ей я благодарен, качнула меня ловко).
Но так как сеньора я считал мудаком, то в один прекрасный момент сказал ему это, и повторно исключен из клана.
Везде был в ранге Неофита.

Ариал обитания у меня Шип, восновном на севери от Шипа, или на востоке, ну или в самом Шипе
На 12 пункт не буду отвечать, вы че тупые?
Вроде в пункте 10Г все написал.
Я два раза не повторяю, два раза не повторяю я.
Тоже самое и про пункт 13.
Карма у мен щас благая (на то есть свои причины), но примите и я ее сделаю такой хуе*ой, что в аду заплачут.
Использую я в бою короткий меч, но не просто короткий, а офигенно крутой короткий меч (нах вам это знать?)
В магии я земля + вода, с перекосов в воду.
Так что качать степень для мен гимарой
Когда еще был членом клана Мелениум, то учавствовал в штурме какого то гавенного замка. И мы взяли
Предыдущим персом (Мерзавец), любил помачить нубов клана ветер, даже коллекция их ушей была. Тевтонцем я тоже иногда мачу неугодных Но редко ( Но ведь это дело поправимо )
Я выбрал Культ, потому что это самый отмороженый клан.
Зачем я Культу? Хы, Культу нужны обезбашеные, расхлябаные распи*дяи? Если да, то я просто необходим клану.
Нету у меня рекомендаций, но Бывалый точно за меня (читай выше).
А познакомились мы с этим перцем на респе металов.
Я тама металы собирал, а он приперся и сказал что его время пришло.
Я был не один, поэтому второй перец пока его убалтывал я металы собирал. А потом он меня каставал, а я мобов мачил, и поролельно поди*дывал у него металы (а он невидел)
Личный КОС - Весь клан Крестоносцы, и их школа, весь клан Альянс, весь клан SaW, кроме Anji, ну и все кого я могу убить

О себе:
Крутой перец, который неможет ужиться среди гопников, в силу своего вспыльчевого и агрессивного характера.
В порочащих связях не замечен.
Истиный ариец.
Беспащаден к врагам Культа.

***************************************************************************************************************

Отдел Кадров 18.02.2005 - 14:09

Мда.......))
Повсюду бюрократия!
Но раз ва так угодно, то могу дать кучу дебильных ответов на кучу деби....ээээ...ваших вопросов.
Начнем с первго:)
1. Цель моей игры состоит в том....(зачем люди вообще играют в игры?)... что бы уходить от реальности, погружаться в мир, более близкий, и с большими возможносями чем реал
Наиболее привлекательно для меня в Сфере, возможность поиграть не с тупым искуственным интелектом, а с разумной жизнью!
Доюиться я хочу.......а вы не будите смеятся? .... лично я мечтаю создать Северное Королевство - Шип и его округи.
И беспридельничать там, перекрыть границы от свободноко проникновения, ввести гражданство, вобщем создать государство точнее город-полис
Ну вобщем моя шизоидная идея понятна, я думаю.
И этого я готов добиваться разными путями.
Может не самыми ублюдочными, хотя....жизнь покажет.

2. Культ,(судя по уставу и тому что я видел) намного дисциплинирование и .... ну вобщем в Культе есть порядок. В остальных кланах, несмотря на устав, царит полный беспридел, всем насрать на их гребаный устав. Их членов клана обьединяет тока имя клана. В остальном они обычная группа засранцев, который посрали на свой устав, и им же поддтерлись. Из этого, н мой взгля, видно, что нихера они никогда ничего недобьются. В них нет сраного единства. У них нет цели. У их кланов нет идеи. Они создают их, потому что их можно создавать. И все. Они просто бараны!!!!!
А у Культа есть, пока еще неведомая, цель.
Культ, единственный на данный момент, клан, который может поставить перед сабой цель, и достич ее, или хотя бы попытться достич ее, не стоня как беременная шлюха.
3. Почему именно Культ? Ну во первых, моя черная душа, всегда тянулась к тьме
А остальное я думаю я перечислил выше.
Культ может и не самый сильный клан ( да и название полное дерьмо, прастите конечно), но Культ это клан который можен ставить цели, воплащать идеи, а не просто дежурить на респе металов, раз в месяц захватывать замки....и вся остальная херня, надаедающая уже через час (например продосать порохи, которые наварила сеньора, я конечно непротив часик поорать в торговом чате, но если это и есть цель клана, наживать деньги на продаже вареных порохов, то пошли они нах).
4. Что я могу дать Культу?
Хы....Офигенного водника (в будущем ), и свой отстойный короткий меч. А так же верность ( если конечно мне не будут каждый раз угрожать изгнанием, всего лишь за то, что у меня грубая манер разговривать, и ущемленый ублюдок, все остро воспринимает в свой адресс).
Вобщем, если меня примут таким какой я есть, то считайте что я самый преданый перец в клане.
Ну а если я увиже от клана реальную помощь (а не просто пустой треп), то считайте что я самый преданый перец во всей Сфере.
5. Смогу ли я выдержать в клане?
Точно не скажу, неделю продержусь, но если меня что то неустроит, или чейто приказ покажеться уебищным, то скорее всего выполню, но тщательно обматерю того кто отдал этот уродский приказ.
6. Но я готов выпонить все приказы, даже самые чуханские, с улыбкой на лице, если клан мне даст то, что я хочу........

Начиная от того что бы резать мудаков, строящих из себя защитников Гипириона, и кончая (если это будет возможно), провозглашения Северного королевства, и провазглашением меня его наместником. (не я не Напалион , я тока учусь)
7. Кем бы я хотел быть в клане?
Безусловно бойцом. Но не просто бойцом, а, маза фака, маза фака командир спецподразделения мега перцев,, которые будут ужасов всех кого Культ посчитает достойным, что бы принести его в жертву Тьме
Но если, когда нить моя мечта осуществиться ( я все еще про офигенное королевство), то я, как уже сказал, хотел бы стать его наместником, но уже не быть в клане, а создать государствообразующий клан (например Тевтонский Орден ), но безоговорочно подчиненый Культу.
По проще сказать Культ Сеньор, Тевтонский Орден - васал.
Ну что бы было понятно, то практически это все будет Культ, но немного расчлинен . Если непоняли пишите. Поясню, если смогу
Вобщем че то вроде феодальной раздробленности
8. Пойду сначала покурю, долго писать мля...
Все я покурил
Вначале я вступил в ШколуКрестов, мне нужны были деньги, очень нужны, а они давали встпишим 5к , вот я и вступил.
Вначале я раскритиковал их отстойный устав, который был полон тупых пунктов, типа карма должна быть благой, и при этом мачить все кто занесен в кос клана. Блин. а если у того кто в косе, тоже благая карма, и я его замачу, то мля у меня то уже не будет карма благой....ну и т.д....
Потом я хотел растолкать этих аморфов, не че то большее чем просто бегать качаться, собирать металы и брать замки.....но они застонали что мол у нас ничего не получиться, клан не так силен....вобщем вывели меня своей хуевой самооценкой, ну и их начал я чмырить их на форуме.
Он решили меня изгнать, но я перед эти взял у одной из сенешалей 20к. и эти уебки хотели сначала их вернуть, а потом уже изгнать.
Но я не отдавал. тогда они бегали за мной и мачили меня (выбивали деньги), меня задолбало и я вышел из клана (ведь если я не в клане меня сложнее найти )
В клане Нугас Юниор, я как уже писал, называл одну из сенишалей отсосином, поэтому и был изгнан с почестями
А вступмл я туде чисто, что бы в клане быть.
В Мелениум я вступил из-за денег.
Ниче, мне даже начал нравиться этот клан, но сеньор ушел (единственый перец в клане, которого я уважал) ушел в ночной дозор, и я тоже нах свалил из клана.
В Альянс я тоже вступил ради денег.
Често сказать, дали они мне денег прилично
Но очень заебывали своим нытьем о испытательном сроке. Я хотел служить этому сраному клану верой и правдой, но эти уебка не верили моим чистым помыслам. И меня это вывело.
Если честно я так и непонял, почему меня выкинули из клана. Один падонок, Тиррано, просто обиделся на меня из-за чего то и выкинул.
Потом я бегал вольным.
Но вдруг увидел одного кренделя из Альянса, и чисто из прикола поклянчился в клан...и он меня принял
Но наследущий день меня опять выкинул Тиррано, но предварительно я стряс с клана 50к.
Затем я увидев чуха из Крестоносцев, и поклянчилс в клан, опять чисто ради прикола, и маза фака, он меня принял .
Но на следующий день был изгнан за предыдущие дияния в ШколеКрестов.
Затем я вступил в SaW, из-за их сеньоры
Она мне очень понравилась
Должен сказать, что она просто чудо.
Качала меня. Потратила уйму времени на меня.
Но почему то многие члены клана как то похобно к ней относились.
Постоянно ее как то упрекали, типа ты где шатаешься, пиздуй в Тор, че тормазишь?
ну вобщем на мой взгляд, она незаслуживала такого обращения. И я послал нах сеьора, который быковал на нее из-за того что он здал ее в Торе, а она нешла (Она качала меня, и торопилаЮ но я хотел побольше покачаться).
Не, вначали я объяснил этому ебаному тюленю, что она неприходит по моей вине, но этот баран, них не понял, и я его послал.
Он меня выкинул из клана (На мой взгляд полный закомплексованый ущемленый в реале лох, если после первого посылания так обиделся на меня, притом что я всетаки извенился, по просьбе Анжи(сеньора).
Потом я нашел этого чмыря, и просил вернуть меня в клан, он меня послал. Но как я понял, Анжи уговорила его взять меня обратно.
Принял и начал понты свои раскидывать - еще раз сматеришься выкину, если хоть слово еще скажешь выкину...но я молчал.
Потом мне нужно было 130к на Архисинию (я искал ее 2 недели), причем я их бы отдал на следующий день (Я на респе серебра и золота нворовал на 250к, но неуспевал прдать, надо было отключаться). Я попросил этого ублюдка выдать мне 130к, сначала он говорил нету, но его поросила Анжи и он согласился дать, говоря позже, позже..
Я ждал, уже небыло времени ждать, я его спросил скоро дашь?
А это тварь сказала - никогда.
Ну я ему высказал какой он еблан, дерьмо и шлюха.
И был изгнан, этим гойным гемароем с клятвой мачить мен везде где найдет.
И если говорить чесно, то есть 4 человека, которых я нетрону, даже если культ потребует их смерти (Если возьмете ), один из них это Анжи.
Я их нетрону, даже если меня за это исключат из клана. Я хоть и мразь, но те кто мне помог, и недал повода назвать их ушлепками, навсегда мои друзья.
Вот....если чето уточить, то пишите
9. Я очень конфликнтый человек.
Если точнее вспыльчивый. Но быстро остываю.
На правокации я вообще не поддаюсь.
Последний раз один хуй из ШколыКрестов, провацировал мен на дуэль за городом.
Как тока он меня не называл, чмырил по полной.
Но мне вообще было насрать что он пишет.
На мой взгляд он как петух просто кричал что я сел на очко. Хотя после предложеной мне дуэли я согласился, и снял с него все муты
Он начал пиздеть что это нечестно. Типа дуэлимся во всех мутах. Я его послал. Он кричал что я сел на очко зассал и все такой, а мне было совершенно пох.
Этим я хочу сказать, что если я вижу что блюдок зативает свою игру, я молча посылаю его.
Справоцировать меня практически нельзя, я никогда с пеной во рту не брошусь доказывать кому то что то, тем более что то делать ради этого.

10. Личный кос - Крестоносцы и их Школа.
Они точно, остальные по настроению.
А попали они туда, за то что шлюхи они солдатские, вонючая гильдия торговцев, а не клан войнов. Потому что они [censored]!!!!!!!!!!

11. В больших разборках я не учавствовал.
Уровень еще, а тем более тогда, не тот
Замок один раз брал.
Когда я был в мелениуме.
Замок какой то возле Шипа брали.
Уровень тогда у мен был маленький, поэтому меня Нефон мачил с двух раз.
Я там часто умирал, но все же прорвался.
Держал там оборону (как водник, я тока лечил настоящих перцев). Ну и кончено мы взяли его, ведь там был я !!! Талисман клана

12. Нормальное отношение и к ПК, и к РПК.
Они все же предают разнообразие игре.

Увлекаюсь ли я чем либо?
Я непонял в каком смысле, если можно поясните.

--------------------

 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Янтарная библиотека » Тевтонец вступает в Культ (Классика документальной прозы :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006