Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Янтарная библиотека » Произведения Рикки-Тикки (Сборник)
Произведения Рикки-Тикки
Саня_СумкинДата: Пятница, 15.02.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 583
ШЕСТЕРО

Однажды, в изоляторе вечного содержания при никитосовском районном банно-прачечном комбинате, собралась теплая кампания флудеров-рецидивистов.
Рассевшись привычно на резных, ручной работы шконках, гордости местных Кудесников, эта подлая банда подрывателей основ модерируемого свободомыслия, решила достойно отметить сие торжественное событие.

- Братия и сестры! - речь держала баба, звали её Рикки, хитрая и смелая была: даже "ники в красном", и те боялись Рикки - в вечном "бане" жизнь она вела. - Предлагаю расслабицца, но не каяццо, ибо лучше парицца, а не маяццо!
- А давайте споём! - предложил бузотер и лентяй Чиф, более известный в определенных кругах, как Дух Терлецкого Леса. - Какую-нибудь из наших, флудерастических!
- Запевай! - весело скомандовал молодой хаотиццкий богатырь Поскрёбыш, румяный и круглолицый, как всякий истинный сын Изначального.

Банное

Я был авторитетный на форуме пацан:
В "понятиях"подкован, не просто уркаган.
В "разборах" и "наездах" имел немалый стаж,
Когда братва горячая рвалась на абардаж...

Однажды вел с ребятами серьёзный разговор,
Про всякое, что мучает нас смертных с давних пор.
Но вдруг лишаюсь голоса, смотрю и не пойму,
Как звучный баритон мой угодить сумел в тюрьму?

R:
Забанен, забанен, забанен на века!
У прокурора-модера не дрогнула рука.
Прощай шпана отвязная, я в "бане" посижу,
И ручечкой чернильною в тетрадке попишу.

Какие пригрешения, начальник, ты нашёл?
За что в острог упрятали, за что мой срок пошёл?
Рубаху рву нательную, но мне ответа нет -
Перед глазами "стопами" горит лишь красный цвет!

Теперь по предписанию я поражен в "правах",
Томлюсь на нарах в "камере", играю на зубах...
Стучу-лабаю "Яблочко", а в голове одно:
Вернусь, как срок закончится, на форум всё равно!

R:
Забанен, забанен, забанен на века! -
Неровная в тетрадочке дописана строка.
Годок-другой, конечно же, я в "бане" посижу,
А как дадут "амнистию", так выйду, нафлужу!

- Хорошо дёрнули, - почесал волосатую грудь Темный Глава, известный выжига и плут. - А вот эту помните?

Банно-прачечный отряд

Завалы с недоделками, иных полно забот,
Шумит и чертыхается на форуме народ.
Но охраняя рубежи, вновь заступил в наряд,
Наш доблестный, гвардейский банно-прачечный отряд.

Командует уверенно наш новый политрук,
Из пушкинско-тургеневских возвышеных подруг.
Вчера он был в зелененьком, а нынче в голубом,
То в красненьком, гламурненьком, то скромно - в золотом...

По форуму притихшему, идём, чеканя шаг,
Бежит пред нами в панике коварный флудо-враг.
"Готовся, Целься и Огонь!" - летит в догонку "Бан!!!"
И вот уже, стреноженный, повержен хулиган.

Так вдоль колючки, день и ночь, храня покой страны,
На вышках и дозорами, чтоб не было войны,
Плечом к плечу шагает строй, прожектора горят,
Наш доблестный, гвардейский банно-прачечный отряд.

- А нам, богатырям, по нраву больше вот эта, - с трудом умещая на красного дерева неструганных досках широкие плечи, мечтательно промолвил хаотиццкий богатырь Поскребыш.

Былинка - админка.

Над седой волной чайка маецца,
Толи ищет что, толь играецца...
А поверх горы, там, где солнца лик,
Заступал в дозор молодой мужик.

Молодой мужик, да лихой боец,
Службы княжеской модер-удалец.
Из Админовых, из палат с резьбой,
Выходил служить, пресекать разбой.

Видит он вдали, скачет тать ночной,
Флудераст-злодей, форумный изгой.
Тот на княжеский мчит-несется пир,
Чтоб позлобствовать, будоража мир.

Выезжал во поле на коне гнедом,
И коварному молвил чередом:
"На чужом пиру флуду не бывать,
Княжья-то земля, наша благодать!

Тот не гость, что наш опорочит край,
Лучше сам уйди, поворачивай!"
Но смеялся гость, веселился гость,
И взыграла тут у Админа злость:

"Вижу тешишься, забавляешься?
Да на острый меч нарываешься?
Отрублю язык, брошу злобным псам,
Твой заморский ник позабуду сам..."

Натянул тугой, богатырский лук,
Не одной стрелял, выбрал целый пук.
Хотя одна стрела, да сразит врага,
Навела на цель твердая рука.

Покачнулся гость, да упал с седла,
Словно в горле кость, острая стрела.
Наезжал модЁр на него конем,
И вязал врага кожаным ремнем.

"Вот теперь тебя отвезу на пир,
И не сможешь впредь баламутить мир!"
Привязал к седлу и погнал коня,
"Вот увидит князь, одарит меня!"

- Тьфу на тебя! - поёжился Темный Глава. - Нашел про кого песни петь! Лучше бы сказку какую рассказал.
- Сказку? - оживилась Ведунья. - Это можно...

(продолжение следует...)
Источник

 
Саня_СумкинДата: Пятница, 15.02.2008, 23:23 | Сообщение # 2
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 583
- Случилось это в стародавние времена, когда ещё не было в Гипер-Банановых землях ни Великих, ни Величайших, ни даже нГМ-ов... - начала рассказ Ведунья.
- Врешь ты все, - зевая и почесываясь, перебил её Дух Терлецкого Леса, - а Котька? Он на свет сразу величайшим барыгой вылупился! Про то даже в Летописях писано.
- Ну и нехай, - не стала спорить Ведунья, - тогда так:

Случилось это в стародавние времена, когда ещё не было в Гипер-Банановых землях ни Великих, ни Величайших, ни даже нГМ-ов, окромя величайшего барыги всех времен и народов, торовитого боярина Колакота...

Стояли как-то на кратере два благих инка.
- Смотри, опять толпа бежит!
- Хде?
- Да вон!
- Нубьё?
- В основном. Есть пара варваров, но так, ничего особенного.
- Тогда готовься, теперь твоя очередь.
- А почему моя?
- У тебя это более убедительно получается. Гораздо красочнее и сражает наповал.
- Ну-у... У тебя в прошлый раз тоже хорошо получилось. Одним махом сразу двух зайцев.
- Трёх...
- Разве?
- Деньги-то пересчитай!
- А... да. По бабкам, действительно, трое было. И как я не заметил?
- Всё очень быстро произошло. Ты как раз покурить отходил.
- Молодца! Профи!
- Стараюсь. Ну, давай, готовся. Видишь, как увидели, тотчас замерли. Сейчас начнется...
- Если что, поможешь?
- Без базара.
- Следи вон за тем мелким архом! Всё стороной норовит к кратеру подобраться.
- Не боись, брат, халява не прокатит. Иди, делай своё дело, я покараулю.

Один из инков птицей слетел с холма и устремился к замершей среди деревьев кучке людей.
Глядя на приближающегося инквизитора, группа на глазах уменьшилась в размерах, делаясь неброской и компактной.

- Добрый день! - вежливо поздоровался тот, стараясь держать всех присутствующих в поле зрения.
- Д-добрый! - чуть нервно и в разнобой откликнулись в ответ.
- Туристы? - перевел взгляд на ближайшего варвара инквизитор.
- Да, - сглотнув, кивнул тот.
- Ну, тогда вы попали! В смысле - по адресу! - обрадовал его инквизитор. - Ибо к вашим услугам Панорама Действующего Кратера! Каждый желающий полюбоваться его красотой, может сделать это совершенно бесплатно, практически даром, уплатив лишь символическую сумму в Фонд Восстановления Фауны Сферических Кратеров. Если кто-то пожелает лично насладиться непередаваемым азартом местной охоты, то купив относительно недорогую лицензию, сможет поучаствовать в сногшибательном шоу "Сафари-Кратер". Каст и боеприпасы продаются отдельно.
Только одно "Но": убедительная просьба именного хищника и его гуано руками не трогать! Гуано местных обитателей является "раритетным" и представляет собой немалую коллекционную ценность. Поэтому, во избежание ненужных эксцессов с представителями природоохранных органов, не проявляйте излишнего любопытства, и не пачкайте в ...гм, гуано свои белые, чистые ладошки.
После завершения охоты, каждый желающий может сфотографироваться рядом с поверженным хищником. За отдельную плату Вы будете иметь возможность увековечить себя, любимого, с раритетным посохом ГМ-а в руках. Фотография называется: " Я - грозный, убиваю имя..."

- Коллега, - повернулся экскурсовод к стоящему на вершине кратерного холма товарищу, - будьте так любезны, сделайте один бесплатный групповой скрин на память...

Когда осела бурая пыль, экскурсовод поднялся с земли и посмотрел наверх:
- Ты охренел, милАй??!!
- Извини, брат... Я случайно пиво на клавиатуру поставил.
- И что теперь делать? Я ведь с них даже деньги взять не успел?!
- Ну... пффф... Будем ждать! Такая уж наша работа.

 
Саня_СумкинДата: Пятница, 15.02.2008, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 583
- А вот я помню, тоже случай один был, - приподнялся на локте Поскребыш, - жа-аркое дело!
- Ну-ну, соври, - хмыкнул из своего угла Дух.
- Сам ты врун! - вспылил молодой витязь Изначального Королевства. - Запомни, богатыри никогда не врут! Не то, что вы, духи. Вот ты, например, помнишь, как в гилдхолл свой лесной обещал на кабанчика пригласить?
- Сейчас не могу, - смутился Дух, - вот если через две недели...

Если вы за две недели,
Что-то сделать не успели,
Не печальтесь - ерунда!
То известная беда...
- оттарабанила на одном дыхании -Мангуста-.

- Ну дык, я расскажу? - оглядел казенные аппартаменты богатырь.
- Валяй! - укрывшись ватником медитации, разрешил ему Дух.

ДАЁШЬ!

- ИМЯ!!!!
Свистнул в воздухе арбалетный болт, пробивая на груди доспехи, ярким всполохом отозвалось с противоположного края.
Пробежал, пригибаясь, перепуганный до призрачного состояния ассасин личной охраны, в тщетной надежде раствориться среди таких близких, но увы, недоступных деревьев.
Перепахивая каблуками рыхлую землю, яростно матерясь и покряхтывая, рубили друг друга на склонах кратера свирепые мужики, пластая воздух острыми мечами.
Три бородатых варвара с кузнечными молотами наперевес, гнали вниз по откосу лихого и верткого парня в красного сукна рубахе. Отчаянно махая руками, словно крыльями, тот не удержав, что-то выронил под ноги, и красивый, стремительно растущий гриб ядерного взрыва накрыл всю живописную группу и ещё десяток невольных свидетелей.

- Даёшь! - прозвучало яростно из глубины леса.
Кто-то опаздавший, с грацией мамонта ломился сквозь чащу, спеша к шапочному разбору.
Чувствуя за спиной жаркое дыхание новых конкурентов, дерущиеся на кратере прибавили в движении. Люди начали падать горстями, ряды воинов стремительно редели.
- Даёшь! - звучало уже ближе, заставляя ратников нервно оглядываться.

Последние бойцы сошлись на дне котловины...
Не щадя себя, они щедро одаривали соперников всеми имеющимися в наличии боевыми средствами. Кто-нибудь обязательно вышел бы победителем в схватке, но единственный оставшийся в живых среди закованных в броню рыцарей маг-огнепоклонник сотворил напоследок страшное заклинание "Большого огня", забирая с собой и воинов, и их проклятия...

- Даешь!!! - зазвучало над опустевшим кратером.
Лихой малый в кожаной куртке, размахивая купленой в городском ларьке саблей, коршуном налетел на притаившегося за камнем одинокого и до смерти перепуганного палочника.
- Даёшь!!! - дикий крик и предсмертный визг ходячей вязанки хвороста слились в один, заставив снова вжаться в землю уже поднявшее было голову имя.
- Ну, что там? - тихо прошептал прозрачный от пережитого ужаса ассасин личной охраны.
- Ща, погодь! Один обезбашенный свалит...
Внимательно следя за удаляющимся в сторону города отчаянным рубакой, имя тихо вздохнуло:
- Тяжко так как стало, а? Людишки нынича совсем озверели.
- Это да! - утирая пот, присел рядом ассасин. - Друг друга в труху, в капусту, в рулет поджареный!
- И за что? - вздохнуло тяжело имя, доставая из кармана какую-то ярко раскрашенную, артельного качества безделушку.
- Китайская? - поинтересовался ассасин.
- Да какой там... Одна инвалидная богадельня тут неподалеку ваяет на паях. Ивана знаешь?
- Ну, слыхал...
- Он там за главного. Бракодела.
- Тады понятно.

Имя поднялось с земли, отряхивая портки.
- Ты это... Долго здесь не сиди, а то неровён час, опять набежит дурней толпа. Если что, я в данже пока посплю, авось туда никто не полезет.

 
Саня_СумкинДата: Пятница, 15.02.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 583
Это что, - махнул рукою Дух, - вот помницца, служил я архимагом в одном топ-клане, так тоже было мне один раз явление... Самого Деда Мороза.
- Брешешь! - ахнула в один голос камера.
- Век в бане парицца, если вру, - чиркнул себя ногтем по горлу рассказчик, - а дело было так:

Дед Мороз

- Эй, ты там! А ну, выходи!
А в ответ только пение невидимых птичек.
- Слышь, чё говорю-то? - переминался нетерпеливо на краю старой канавы какой-то застенчивый молодец, в нахлобученной на уши каске-оккупантке времен Первой Мировой войны.
- Кого зовешь, мил-человек? - поинтересовался кто-то сзади него.
- Да этого... как его, леший побери? Ща! - молодец достал из широких шароваров купленный на толкучке древний манускрипт. - Вот тут накарябано, что к востоку от города N находится яма, а в ней водится чудище-страшилище, несметные сокровища охраняющее.
- А... - уныло признесли сзади. - Вот ты, значит, за чем пожаловал...
- А ты хто будешь, дядько? - повернулся к своему собеседнику молодец.
- Я-то? Эээ... Дед Мороз! - представился некто, ростом поболее явившегося молодца.
- Да ладно! - хмыкнул в ответ молодец.
- Гадом буду, если вру! Хочешь, побожусь?
- Давай...
- Век воли не видать!
- Верю.
Молодец с минуту молча топтался на краю, с надеждой вглядываясь в темноту далёкого дна.
- Ну и чё оно там, а? - спросил с надеждой у нового знакомого.
- Хто? - искренне удивился тот.
- Ну это, блин... Чудище-страшилище.
- Какое чудище?
- Про которое в манускрипте написано! Я же тебе показывал!
- Аааа... Ты портянку енту, небось, в городе на базаре прикупил?
- Аха, - кивнул головой парень, - мне её один дядька впарил, сказамши при том, что бумага сия древняя, и в своём роде, возможно, единственная.
- Почти не соврал. Единственная, конечно! Там вон, в самом низу, так и написано: "Тираж - 50 000 экз. Типография на паях "Иван и НикитА".
- Надул, значицца?
- Не переживай. Тут это дело обычное.

Молодец как-то странно шмыгнул носом.
- А про богатство, что там прописано - тоже враки?
- Ты на заборах видал, что пишут?
- Видал...
- И как часто лазил проверять?
- Не часто... Один раз всего.
- И что там?
- Ну, как обычно - дрова.
- Так вот здесь - такая же лабуда!
Молодец снова шмыгнул носом. Голос его предательски дрогнул:
- Что же теперь делать-то? Я ведь себе саблю на последние деньги купил... Чудище забороть, и оттого разбогатеть сразу мечтал.
- Нууу... - протянул его собеседник. - На чудищах особо не разбогатеешь. Тебе бы в кашевары податься. Или в лесорубы - вот эти деньгу зашибают немалую. Но там пахать надо день и ночь.
- Не... - смахнул с ресниц скупую слезу молодец. - Пахать я не мастак. Мне надо, чтобы много и сразу. Огрести,так огрести!
- Огрести, говоришь? - взглянув на часы, переспросил его собеседник. - Это запросто. Тут я тебе смогу помочь.
- Правда? - обрадовался молодец. - Чё делать-то надо, говори?
- А подарки раздать, - внимательно оглядываясь по сторонам, произнес Дед Мороз. - Здесь у меня обычно место встречи с местной ребятнёй. Я её как раз поджидал, когда ты появился. Но тут вот какая беда: мне сегодня ещё несколько детских садов посетить надо, а ребятки мои что-то запаздывают. Не возьмёшся ли вместо меня подарки пацанам раздать? А они тебя щедро отблагодарят потом...
- Щедро?
- Не то слово! Огребешь, так огребешь! Как и не мечтаешь...
- Ну, тогда давай мешок, добрый Дед Мороз!
- На, сынок! Только помни: как они прибегут, шуметь начнут, веселиться, в царя горы играть, ты до поры не встревай. А вот как спросят: "Где ИМЯ??? Подать его сюда, к такой-то матушке!", ты и ответствуй смело: "Я за него, чего хотели, лохи позорные?" Это у нас с ними пароль такой.
- Понял я, не дурак! Ты иди, Дед. Я тут сам теперь разберусь.
- Ну, прощай, мил-человек! Побегу я...
- Скатертью дорога.
Усевшись на завалинке, молодец с интересом полез в оставленный Дедом мешок.
- Рубаха синяя, джинсовая, ничё вроде. Сапожки путёвые, себе оставлю. Бранзулетка стильная, гайка со стеклышком...
Снизу послышался топот многих ног и шумное дыхание.
- Слышь, перец, Имя было?
- Было...
- И хде?
- В Караганде... Шутка юмора. Я за него!
И наклоняясь к лежащему у ног мешку, не глядя на подходящих, добродушно поизнес:
- Вот оно, что от вашего Имени осталось... Ну, подходи по одному, лохи позорные!

Источник

 
ГитанаДата: Суббота, 15.11.2008, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 722
Правда

Потоком мутным, брань и оскорбления,
Привычно льем на головы врагов.
Мы принесли на мостовые Сферы
Грязь с улиц наших городов.

http://sphere.nikitaonline.ru/wfun.php?id=2


С уважением...
 
АнтаресДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
"...ТКАЧ-ТКАЧ..." (Не про них)

Рикки-Тикки[Хаос] • 19 января 2005, 17:22

День Х.
-Привет! Сегодня штурм,пойдёшь?
-Нет...броня уже разваливается.Металл нужен,без него к кузнецу идти бесполезно...
-Покупать будешь?
-Да я тебя умоляю,цены сумашедшие...Еще бы пару человек,отобрать прииск на время...
-Крикни,думаю,найдуться желающие...

Далее...

* * *
Результаты наблюдений.
Изменения,проведённые хх.хх.хххх г. вызвали новый виток инфляции.Есть возможность существенно увеличить отток денег у населения установив госмонополию на продажу драгметалов.Кол-во побочных эффектов,дает право утверждать,что подобные меры способны менять кардинально ситуацию в мире,внося разнообразие в процесс жизни особей.Всплеск иммиграции не отмечен.
* * *
Рецензия
Принять и использовать по необходимости.
* * *

Ночь Х.

Рубились уже третий час...Убивали,погибали сами, количество необходимого металла,хоть и медленно,но росло.Уложив очередного соперника,уловил краем глаза сияние на земле.Развернулся...поздно!Коршуном,забыв о крупицах жизни,оставшихся ему,кинулся на этот кусок один из недавно напавших агрессоров,И унёсся в город,или куда там ещё,сражённый,но радостно сжимающий в ладошке кусок серебра,легко обменяный на никчёмную жизнь.Заразззааа...Придется снова ждать...Ждать,и готовиться к новой драке.
Глянул на часы...а спать-то,всё меньше и меньше...чёрт с ним,металл сейчас важнее.Заодно и органов наберу.Про запас.
* * *
Результат наблюдений.
Введение узаконеных лицензий на убийство,одобрения в народе не встретило.Можно даже говорить об открытом саботировании данного метода оживления общественной жизни.
Процветает лишь торговля органами,для которой используются неполноценные особи.Всплеск иммиграции не замечен.
* * *
Рецензия.
Изменения признаны верными.Ничего не менять.Группе силовых воздействий:провести массовые беспорядки,с целью пополнения рынка необходимым количеством бесплатных органов.
* * *

День Y.

...Черт...как спать то хочется...а до конца рабочего времени ещё ого-го!Надо развеяться...так,какие планы на будущее?Нужно еще 30 кусков серебра...значит,снова рубка...часов до 2 -ух ночи.
Ладно,осилим.Главное собрать.А то без броньки никуда.В подземелье вчера ребята были,что -то ценное вроде выбили...А я вот пока не могу себе позволить даже качнуться.Шмот,шмот...и ремесленники эти,паразиты,дерут три шкуры!Вот прокачаюсь до самого до верху,стану крафтером,поднимусь!Можно будет и о реале подумать...другие ведь думают!И органы уже есть в запасе...
* * *
Результаты наблюдений.
Увеличение количества ремесленников ведет к обострению дефецита металла.И как следствие этого,всплеск насилия на приисках.что заставляет одиночек вступать в группы,развивая коллективизм и чувство локтя.Наличие многочисленных групп,имеющих в своем составе мастеров различных ремесел,и ведущих коллективное хозяйство с общим фондом - казной,на одном и том же месте обитания (гасиенда Латор,фазенда Гедеон,плантация Амма,и тд),требует иных социальных образований-колхозов(совхозов).А также многочисленных охотничьих артелей по добыче лутового зверя.Всплеск иммиграции не замечен.
* * *
Рецензия.
Изменения считать позитивными.Группе быстрого реагирования:дать возможность колхозам(совхозам),организовать на своей территории платные зверофермы,для разведения ценных пород лутового зверя.
* * *

День Z.

Урод,блин!Найду,убью гада!Нашел...нет...не убью.Здоровый больно...Жалко губить будущего ремесленника,черт...Придется начать второго...станет наёмным убийцей,будет убивать таких казлов!Опять же ...органы.
* * *
Результат наблюдений.
Наблюдаемый №ХYZ.Под влиянием внешних воздействий,принял решение начать новую жизнь.Заметно укрепление связи с данным миром.Об иммиграции не думает.
* * *
Рецензия.
Отметить как позитивный для проекта момент.
* * *

Ткач-Ткач
Зима,однако,на улице...Хорошо...У нас здесь,-поворачиваясь к микроскопу,-все время лето.Идеальные условия для опытов.Ну и как вы там,живы её?
Настроив оптику,приник к оккуляру,с интересом изучая мельтешение микроорганизмов в блюдце с раствором.
-Есть у меня для вас тут кое-что новенькое...-привычно набирая в шприц некую мутную субстанцию.
-Сейчас,мои хорошие,сейчас...-первая капля неизвестного вещества уже зависла над ничего не подозревающими обитателями лабораторного блюдца.
P.S.Все совпадения событий и названий с виртуальными -считать случайными.
* * *

Рикки-Тикки,Демонесса Двора Хаоса

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=1184&mid=1587313#1587313

 
АнтаресДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 488
"СТАРАТЕЛЬСКАЯ"

Рикки-Тикки[Хаос] • 06 апреля 2005, 21:24

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=1184&mid=1753163#1753163

Всем "бегункам" Сферы посвящается.

* * *
Нароллю я себе квест,нароллю...
Братьям меньшим своим долю отделю.
Рано им ещё по данжам гулять.
Саблей острою богатство добывать.

* * *
Пусть гуляют по торговым рядам,
Приценяются к броне да шелкам.
Пусть минёт их доля скорбная моя,
Что опять погнала в дальние края...

* * *
За копейку,за кровавую деньгу,
Лезу в логово к свирепому врагу.
Может сгину без следа в глубине,
И не вспомнят братья больше обо мне...

* * *
Ах,копейка-таллер,звонкий Золотой,
Я с победой ворочусь к себе домой.
Получив награду царскую опять,
Вновь рискну с судьбой в "орлянку" поиграть..

* * *
Нароллю я себе квест,нароллю,
Братьям малым снова долю отделю.
Им кивну,прощаясь,буйной головой.
Ждёт меня старуха с острою косой...

*

Демонесса Двора Хаоса%)

 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Янтарная библиотека » Произведения Рикки-Тикки (Сборник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006