Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия историков » Свиток "Замок Льеж" (Исчерпывающая информация:))
Свиток "Замок Льеж"
Фиалка_ФаррДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 402
С самого начала игры не в Перерождении даже, а в первой Сфере (т.е. с ноября 2003 года) в луте с мобов изредка попадаются свитки с легендами, один из которых называется "О Льеже".

Ценности такие свитки не представляют, торговцы-НПС покупают их за гроши.
Редко, но встречаются коллекционеры летописей - они предпочитают собирать их сами.
Хранить свитки с летописями можно в книге для записи рецептов.

 
Фиалка_ФаррДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:29 | Сообщение # 2
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 402
Вскоре в разделе "История игрового мира" будут выложены все свитки с легендами Сферы, собранные нашим кланом.

Сами легенды были собраны любителями истории Сферы давным-давно (полная подборка выложена, в частности, на сайте "Странников"), но мы собирали их сами (представляете, увидев в луте свиток не выбрасывать его, как ненужный мусор, а открывать с дрожащими руками - вдруг тот самый, который ищещь уже больше двух недель??? biggrin ), подтверждением чему служит то, что у нас есть не просто тексты, а скрины текстов на свитках.

Сообщение отредактировал Фиалка_Фарр - Воскресенье, 13.05.2007, 14:34
 
ГитанаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 722
Вот из моей коллекции "Архив оффорума Сферы" - история повторяется! biggrin

"Впечатления от игры.
AlexPlayer • 22 октября 2003, 16:56

...Наличие в луте свитков с указанием местонахождения замков с сокровищами. Вчера один такой свиток нашёл. Сегодня хочу проверить, а есть ли там по указанным координатам замок? Жаль, если «надуют» :)."

Архив оффорума Сферы

"а мне попадалось...
Ранд •
29 ноября 2003, 09:24
"
Мне попадалось такое: к юго-востоку от шипстоуну какие есть развалины, там великие сокровиша, но мол мертвецы их охраняют... я шел шел, и увидел типа кратера что-то, заглянул - а ТАМ ТУЕВА ХУЧА монстряков, особо не разгядел что там, так как убила с 1 удара какая-то мохнатая годзилла. Вот так вот :)"


С уважением...
 
ЭльфДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
Черт, так приятно вспоминать biggrin Страшно приятно, кстати, что сейчас новичков в игре много yes

Сообщение отредактировал Эльф - Понедельник, 21.05.2007, 19:36
 
ГитанаДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:03 | Сообщение # 5
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 722
Quote (Эльф)
Страшно приятно, кстати, что сейчас новичков в игре много

Полностью согласна! smile


С уважением...
 
ЭльфДата: Вторник, 22.05.2007, 11:34 | Сообщение # 6
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
Мне кажется, все-таки работает бонусная система - народ где только можно ссылки размещает, и многие узнают по ним об игре, заходят потом yes

По теме - Льеж, это, оказывается, город в Бельгии. Так что оттуда родом были предки основавшего этот замок лорда, по всей вероятности.

Quote
Льеж (Лю́ттих) (фр. Liège , нидерл. Luik (Лойк), валлонск. Lîdje , нем. Lüttich (Люттих)) — город в Бельгии (Валлония), административный центр провинции Льеж. 185 тыс. жителей (с агломерацией 600 тыс.)


Сообщение отредактировал Эльф - Вторник, 22.05.2007, 11:49
 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Гильдия историков » Свиток "Замок Льеж" (Исчерпывающая информация:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006