Замок Света
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Академия магических и воинских искусств » Охотник
Охотник
ЭльфДата: Вторник, 29.04.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
ОПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ


Охотники не принимают в гильдию людей со слишком большой степенью, потому что не любят магию. Когда им приходится заниматься магическими опытами, с их плохим знанием стихий, из этого редко получается что-то хорошее. Также охотники не отличаются особой силой и выносливостью.

Но годы охоты не проходят даром, и охотники — самые меткие стрелки Сферы! Кроме того, постоянно имея дело с разными монстрами, охотники овладели мастерством защиты, как от боевых, так и от магических атак.

Эти воины знают, как и куда ударить, чтобы причинить наибольшие повреждения. Это умение называют "белкин глаз". Привыкшие к постоянным путешествиям в поисках добычи и умеющие преследовать самых быстроногих животных, охотники при желании могут развивать поистине впечатляющую скорость бега. Только охотники умудряются заложить в обычный арбалет сразу две стрелы и не промахнуться.

 
ЭльфДата: Вторник, 29.04.2008, 12:37 | Сообщение # 2
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Белкин глаз
Твердая рука и острый глаз лесных охотников славятся по всей Сфере. Если они захотят, то даже обычным арбалетом смогут пользоваться эффективнее, повышая его способность поражения.
Временно увеличивается физическая атака.

Двойная стрела
Только охотники умудряются заложить в обычный арбалет сразу две стрелы и не промахнуться!
Двойной урон от выстрела.

Странник
Привыкшие к постоянным путешествиям в поисках добычи и умеющие преследовать самых быстроногих животных, охотники при желании могут развивать поистине впечатляющую скорость бега.

Примечание:
Время действия возможности или заклинания и интервал между использованием указаны в сферо-минутах и сферо-часах, которые в 12 раз короче реальных. То есть один сферо-час равен 5 минутам реала.

 
ЭльфДата: Вторник, 29.04.2008, 12:39 | Сообщение # 3
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
ПАРАМЕТРЫ

 
ЭльфДата: Вторник, 29.04.2008, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
ЗАДАНИЯ НА ПОВЫШЕНИЕ В ГИЛЬДИИ


2 ступень


1. Ты хочешь вторую ступень в гильдии охотников? Это просто смех! Я навещал твою жену, пока ты был на охоте, и что же я увидел у тебя в доме? Ни одной головы серьёзного монстра на стенах! Тебе надо больше времени проводить на охоте, !

2. Для начала будет неплохо, если ты разживешься головой [Злой монстр]. Это очень красивый и быстрый монстр, и он украсит твою гостиную. Шарп Хантер.

3 ступень


1. Опытный охотник знает, как выжить в лесу в течение долгого времени. Проверим твои способности, прежде чем можно будет говорить о третьей ступени в гильдии.

2. Если вдруг ты останешься без оружия и стрел, ты должен суметь себя прокормить. Вот список растений, принеси их мне, и научу тебя готовить из них неплохую похлёбку - секрет нашей гильдии. Шарп Хантер.

3. Чтобы выжить в лесу, охотнику нужен огонь. Принеси мне 20 охапок хвороста, я научу тебя добывать огонь по способу нашей гильдии. Шарп Хантер.

4. Ну, и основное - ты всё-таки охотник, и должен уметь убивать всяких опасных тварей. [Злой монстр] - достойный противник, попробуй потягаться с ним. Если ты сумеешь одолеть его - третья ступень в гильдии охотников - твоя.

4 ступень


1. Хочешь получить четвёртую ступень в гильдии? Тебе повезло, у меня как раз есть задание для тебя, !

2. В здешних лесах развелось очень много волков. Местные жители, возмущённые их бесчинствами, обещали щедро отплатить нашей гильдии, если мы избавим их от этой напасти, уничтожив 1000 волков. Мы согласились, и каждый член гильдии должен принести 50 волчьих хвостов. Для тебя это шанс подняться на четвёртую ступень в гильдии. Шарп Хантер.

3. Как раз этих хвостов нам и не хватало! Теперь всё готово, возьми это письмо, и отнеси к старосте местных жителей, [NPC 1]. Он должен расплатиться с нами, пять процентов этой суммы - твои, остальное принесёшь сюда, я отнесу талеры в казну нашей гильдии. Пересчитай, там должно быть ровно 3000 талеров! Шарп Хантер.

4. Ха-ха! Глупые охотники! Разумеется, я не собираюсь платить тебе, у меня таких денег и не было никогда. Отнеси тому, кто тебя послал, мой ответ. Прочь с моих глаз! [NPC 1].

5. Этот [NPC 1] очень доволен собой, не правда ли? Но не горюй, очень скоро он пожалеет о содеянном, когда уже будет поздно, ха! Их дома постоянно подвергаются нападениям разбойников. Недавно они заключили договор с гильдией варваров, о защите против разбойников. К счастью, в одном из наших подземелий хранится древний договор между нашими гильдиями, по которому Варвары не имеют права помогать нашим врагам. Посмотрим, как запоёт [NPC 1], оставшись без защиты. Покажи ему договор, я думаю, он сразу найдёт деньги. Шарп Хантер.

6. Чёрт бы побрал тот день, когда я связался с вашей гильдией! Забери свои деньги и исчезни. Шарп Хантер говорил, что пять процентов суммы твои, значит отдай ему 2750 талеров. [NPC 1].

5 ступень


1. У тебя твёрдая рука и зоркий глаз, , но для получения пятой ступени в гильдии нужно будет поработать над собой.

2. Мы, Охотники, принадлежим к альянсу Светлых Гильдий, и иногда помогаем нашим союзникам, например, Крестоносцам в их непростом деле. Настало время воспользоваться и твоим искусством. Принеси мне 30 ушей злодеев с очень плохой кармой. Шарп Хантер.

3. Наши обязательства по альянсу выполнены, теперь их очередь. Сейчас время, когда чешуя тифонов особенно крепка. Из неё можно изготовить прекрасную броню, и все Охотники, как и наши союзники, охотятся сейчас на тифонов. Норма для нашей гильдии - 25 чешуек с каждого Охотника. Шарп Хантер.

4. Прекрасно, ты справился, чего не скажешь о наших так называемых "союзниках". Они, видите ли, объявили тифонов безвредными тварями, и пытаются запретить нам убивать их! Отнеси эту ноту протеста главе Крестоносцев, его зовут [NPC 1]. Шарп Хантер.

5. По нашим последним данным, тифоны никогда не нападают первыми, а следовательно, вы убивая их, становитесь злодеями в наших глазах. Мы объявляем вам, что не допустим убийства невиновных! Вот мой ответ, передай его Шарп Хантер. [NPC 1].

6. Что же, эти тупоголовые Крестоносцы вбили себе в голову, что могут лишить нас огромной статьи дохода из-за чьей-то прихоти? Мы объявляем им войну, с сегодняшнего дня, и до тех пор, пока боги не вразумят их. Принеси мне как можно больше ушей Крестоносцев, но не меньше 20. Шарп Хантер.

7. Война отнимает много сил у нашей гильдии: Нам нужен сильный союзник. Пожалуй, гильдия Мастеров Стали подходит нам. Когда-то мы враждовали, и в наших подземельях находятся множество заключённых из их гильдии. Ты освободишь одного из них, [Человек 1], чтобы мы могли начать переговоры с их гильдией. Твои заслуги в этом деле значительны, и после этого задания, ты сможешь быть принят в пятую ступень в гильдии. Шарп Хантер.

8. Спасибо, что вытащил меня из этого подземелья, ! Отнеси это письмо к своему мастеру, Шарп Хантер.

6 ступень


1. Члены шестой ступени гильдии Охотников - только великие герои. Тебя, , при всём моём хорошем к тебе отношении, я так назвать не могу. Придётся тебе отправиться на поиски подвигов, и у меня есть для тебя подходящее задание.

2. В последнее время, в наших местах развелось очень много драконов. Дракона убить очень сложно, и принеся мне 10 драконьих зубов ты докажешь своё умение охотника. Шарп Хантер.

3. Да, нехорошо получилось. Оказывается, гильдия Архимагов в поисках секретов магии огня, разводила драконов. Ты уничтожил их многолетний труд, теперь придётся как-то решать конфликт. Я переговорил с главой их гильдии, [NPC 1], и по нашей договорённости ты должен выполнить три его задания. Отнеси ему моё письмо, выполни, что он скажет, и возвращайся. Если конфликт будет улажен, получишь шестую ступень в гильдии. Шарп Хантер.

4. А, явился. Не думай, что уничтожив плоды нашей многолетней работы, ты легко отделаешься! Вот тебе первое задание: В подземелье, принадлежавшем нашей гильдии, поселился ужасный [Злой монстр]! По причинам, которые тебе знать не обязательно, это подземелье очень важно для нас. Отправляйся туда, и очисть его от нечисти! Когда справишься, распечатай этот пакет, там дальнейшие инструкции. [NPC 1].

5. Если подземелье освобождено от [Злой монстр], можешь приступать ко второму заданию. Одина из наиболее перспективных учениц нашей гильдии - [Имя девушки] была похищена злодеями - Ассасинами. К счастью, ей удалось бежать, и сейчас она блуждает где-то в лесах. Ты Охотник, и тебе не должно составить труда отыскать её и провести к ближайшему порталу. [NPC 1].

6. ... Я слышала, вы выполняете, что вам скажет [NPC 1]. Но так как это мой родной дядя, то вы выполните и то, что вам скажу я. Эти ничтожные Ассасины, что меня похитили: Я ненавижу этих мерзавцев. Принесите дяде 20 ушей этих негодяев, иначе я позабочусь о том, чтобы ваша служба на нас не закончилась никогда! [Имя девушки].

7. Хорошо, , вот тебе последнее задание. Вот список компонентов, они очень нужны для моих магических опытов. Принеси их мне. [NPC 1].

8. Три задания выполнены, и лично к тебе у меня претензий нет. Но по договору о компенсации за драконов, твоя гильдия должна была выплатить нам 2 миллиона талеров. От Шарп Хантер я пока не получил ничего, так что плати ты. [NPC 1].

9. Хорошо, я составил официальное письмо примирения, отнеси его Шарп Хантер, и будем считать мир между нашими гильдиями восстановленным. [NPC 1].

10. Ты славно поработал, , и вполне можешь претендовать на шестую ступень в нашей гильдии. Обычный тест - и ты получишь желаемое. Просто убей [Другой Монстр] - это будет лучший твой трофей. Шарп Хантер.

 
ЭльфДата: Вторник, 29.04.2008, 12:46 | Сообщение # 5
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ОХОТНИКА





Примечание:

Возможно также использование СШ переходных уровней 4+ и 5+ (см. здесь - http://www.sphereonline.ru/shop.php?mid=20 )

 
ЭльфДата: Вторник, 29.04.2008, 12:49 | Сообщение # 6
Группа: СИЛА СВЕТА
Сообщений: 591
ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ПЕРСОНАЖА
СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ ОХОТНИК И ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ

Примечания:

1. Возможно также использование сетов СШ переходных уровней 4+ и 5+.
2. Состав сета и возможное изменение его стоимости см. здесь - http://www.sphereonline.ru/shop.php?mid=20

 
Замок Света » Внутренний двор Замка Света » Академия магических и воинских искусств » Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006